Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TRENDnet TV-IP1514PI Bullet Kamera 5 MP, 81°, IR-LED 30m mit der Art.-Nr. RO-21221552 und Hersteller-Nr. TV-IP1514PI gehört zur Kategorie IP Überwachung / Bullet-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21221552. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TV-IP1514PI. Die EAN lautet 0710931111514.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Bullet-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 105.09 € | |
| 3 | -2.00% | 102.98 € |
| 5 | -2.00% | 102.98 € |
| 10 | -3.00% | 101.94 € |
| 20 | -4.00% | 100.89 € |
| 50 | -7.00% | 97.73 € |
| 100 | -8.00% | 96.69 € |
TRENDnet TV-IP1514PI Bullet Kamera 5 MP, 81°, IR-LED 30m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 5 MPx |
| Bauform | Bullet |
| Betriebstemperatur max. | 50 °C |
| Betriebstemperatur min. | -30 °C |
| Bildrate bei max Auflösung (Bilder/Sekunde) | 20 |
| Bildsensortyp | 1/2,7 Zoll CMOS-Sensor |
| Blickwinkel diagonal | 106 ° |
| Blickwinkel horizontal | 81 ° |
| Blickwinkel vertikal | 56 ° |
| Bruttogewicht | 0,497 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 389 g |
| Hersteller | TRENDNET |
| Höhe | 70 mm |
| IR-Reichweite (max.) | 30 m |
| Kompressionsverfahren | H.265/H.264 |
| Lieferumfang | TV-IP1514PI, Witterungsversiegelung, Anleitung zur Schnel... |
| Max. Bildauflösung (Pixel) | 2592 x 1920 |
| Objektivbrennweite | 3,6 mm @ F1.6 |
| Objektivtyp | Fixes Objektiv |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0.497 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Bullet-Netzwerkkamera |
| Schnittstelle | LAN |
| Schutzklasse | IP66 |
| Tiefe | 150 mm |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| WDR Technologie | WDR |
| Bezeichnung | Wert |
|---|