Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TRENDnet TI-R4U 19-Zoll rackmontierbares vertikales Chassis, für industrielle Netzteile mit der Art.-Nr. RO-21221474 und Hersteller-Nr. TI-R4U gehört zur Kategorie Industrial Networking / 19"-/10"-Sonstiges Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21221474. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TI-R4U. Die EAN lautet 0710931161922.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / 19"-/10"-Sonstiges Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 249.36 € | |
| 3 | -2.00% | 244.37 € |
| 5 | -2.00% | 244.37 € |
| 10 | -3.00% | 241.88 € |
| 20 | -4.00% | 239.39 € |
| 50 | -7.00% | 231.90 € |
| 100 | -8.00% | 229.41 € |
TRENDnet TI-R4U 19-Zoll rackmontierbares vertikales Chassis, für industrielle Netzteile
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 482 mm |
| Bruttogewicht | 3,528 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 7 kg |
| Hersteller | TRENDNET |
| Höhe | 77 mm |
| Lieferumfang | TI-R4U, 4 Netzteilhalterungen, 20x M4-Schrauben, 16x M3-S... |
| Paketgewicht | 3.528 kg |
| Produktgruppe | 19"-/10"-Technik |
| Produkttyp | 19"-/10"-Sonstiges Zubehör |
| Tiefe | 135 mm |
| Verpackungsbreite | 380 mm |
| Verpackungshöhe | 170 mm |
| Verpackungstiefe | 560 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|