Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TRENDnet TI-RSP100048 Industrial Power Supply 1000W, 48V DC, 21A AC to DC, PFC Funktion mit der Art.-Nr. RO-21221473 und Hersteller-Nr. TI-RSP100048 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzteil. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21221473. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TI-RSP100048. Die EAN lautet 0710931161915.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzteil.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 447.54 € | |
| 3 | -2.00% | 438.59 € |
| 5 | -2.00% | 438.59 € |
| 10 | -3.00% | 434.11 € |
| 20 | -4.00% | 429.64 € |
| 50 | -7.00% | 416.21 € |
| 100 | -8.00% | 411.74 € |
TRENDnet TI-RSP100048 Industrial Power Supply 1000W, 48V DC, 21A AC to DC, PFC Funktion
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Breite | 295 mm |
| Bruttogewicht | 2,27 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 1.74 kg |
| Hersteller | TRENDNET |
| Höhe | 41 mm |
| Paketgewicht | 2.27 kg |
| Produktgruppe | Netzteile |
| Produkttyp | Netzteil |
| Tiefe | 127 mm |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 370 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|