Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel TRENDnet TI-S15052 DIN-Rail Power Supply, 150W, 52V DC, 2.89A AC zu DC mit PFC mit der Art.-Nr. RO-21221550 und Hersteller-Nr. TI-S15052 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzteil. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21221550. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TI-S15052. Die EAN lautet 0710931162424.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzteil.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 87.09 € | |
| 3 | -2.00% | 85.35 € |
| 5 | -2.00% | 85.35 € |
| 10 | -3.00% | 84.48 € |
| 20 | -4.00% | 83.61 € |
| 50 | -7.00% | 80.99 € |
| 100 | -8.00% | 80.12 € |
TRENDnet TI-S15052 DIN-Rail Power Supply, 150W, 52V DC, 2.89A AC zu DC mit PFC
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bauform | Hutschiene |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | -25 °C |
| Breite | 40 mm |
| Bruttogewicht | 0,668 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 559.54 g |
| Hersteller | TRENDNET |
| Höhe | 102 mm |
| Lieferumfang | TI-S15052 |
| Paketgewicht | 0.668 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Netzteil |
| Tiefe | 125.2 mm |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|