Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Dieses Industrienetzteil unterstützt aktive PFC, um unbrauchbare Blindleistung zu eliminieren, und wird mit einer integrierten DIN-Rail-Halterung geliefert. Es unterstützt außerdem Schutzfunktionen für Überlast, Kurzschluss, Überspannung, Überstrom und Übertemperatur. Das Industrienetzteil ist für industrielle Umgebungen mit einem Betriebstemperaturbereich von -25° - 70° C (-13° - 158° F) ausgelegt.
Der Artikel TRENDnet TI-S24052 DIN-Rail Power Supply, 240W, 52V DC, 4.61A AC zu DC mit PFC mit der Art.-Nr. RO-21221551 und Hersteller-Nr. TI-S24052 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzteil. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21221551. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TI-S24052. Die EAN lautet 0710931162431.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzteil.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 158.10 € | |
| 3 | -2.00% | 154.94 € |
| 5 | -2.00% | 154.94 € |
| 10 | -3.00% | 153.36 € |
| 20 | -4.00% | 151.78 € |
| 50 | -7.00% | 147.04 € |
| 100 | -8.00% | 145.45 € |
TRENDnet TI-S24052 DIN-Rail Power Supply, 240W, 52V DC, 4.61A AC zu DC mit PFC
Dieses Industrienetzteil unterstützt aktive PFC, um unbrauchbare Blindleistung zu eliminieren, und wird mit einer integrierten DIN-Rail-Halterung geliefert. Es unterstützt außerdem Schutzfunktionen für Überlast, Kurzschluss, Überspannung, Überstrom und Übertemperatur. Das Industrienetzteil ist für industrielle Umgebungen mit einem Betriebstemperaturbereich von -25° - 70° C (-13° - 158° F) ausgelegt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bauform | Hutschiene |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | -25 °C |
| Breite | 63 mm |
| Bruttogewicht | 0,98 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 844 g |
| Hersteller | TRENDNET |
| Höhe | 114 mm |
| Lieferumfang | TI-S24052 |
| Paketgewicht | 0.98 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Netzteil |
| Tiefe | 124 mm |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|