Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Die industriellen Fast Ethernet DIN-Rail-Switche von TRENDnet verfügen über ein robustes Metallgehäuse nach IP30. Diese industriellen Ethernet-Switche sind so konzipiert, dass sie hohen Vibrationen und Stößen standhalten und sowohl bei niedrigen als auch bei hohen Temperaturen in industriellen Umgebungen innerhalb eines weiten Temperaturbereichs von -40° - 75° C arbeiten. Redundante Stromeingänge mit Überlastschutz an jedem industriellen Ethernet-Switch minimieren die Netzwerk-Ausfallzeiten.
Der Artikel TRENDnet TI-E80 Industrial Fast Ethernet DIN-Rail Switch 8-Port mit der Art.-Nr. RO-21221436 und Hersteller-Nr. TI-E80 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21221436. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TI-E80. Die EAN lautet 0710931161762.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 90.31 € | |
| 3 | -2.00% | 88.50 € |
| 5 | -2.00% | 88.50 € |
| 10 | -3.00% | 87.60 € |
| 20 | -4.00% | 86.69 € |
| 50 | -7.00% | 83.99 € |
| 100 | -8.00% | 83.09 € |
TRENDnet TI-E80 Industrial Fast Ethernet DIN-Rail Switch 8-Port
Die industriellen Fast Ethernet DIN-Rail-Switche von TRENDnet verfügen über ein robustes Metallgehäuse nach IP30. Diese industriellen Ethernet-Switche sind so konzipiert, dass sie hohen Vibrationen und Stößen standhalten und sowohl bei niedrigen als auch bei hohen Temperaturen in industriellen Umgebungen innerhalb eines weiten Temperaturbereichs von -40° - 75° C arbeiten. Redundante Stromeingänge mit Überlastschutz an jedem industriellen Ethernet-Switch minimieren die Netzwerk-Ausfallzeiten.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 142x105x37 mm |
| Anzahl Ports gesamt | 8 |
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 105 mm |
| Bruttogewicht | 0,698 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0.64 kg |
| Hersteller | TRENDNET |
| Höhe | 142 mm |
| LAN (Mbit/s) | 10/100 |
| Lieferumfang | • TI-E80 • Schnellinstallationsanleitung • Abnehmbare Kle... |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Netzwerkstandard | Fast Ethernet |
| Paketgewicht | 0.698 kg |
| Produktgruppe | Netzwerk-Switches |
| Produkttyp | Industrial Networking |
| Schutzart (IP Code) | IP30 |
| Sonstige Anschlüsse | 6-polige abnehmbare Anschlussklemme |
| Tiefe | 37 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|