
Der TI-G50 von TRENDnet ist ein zuverlässiger unverwalteter DIN-Rail Switch der Schutzklasse IP30 mit gehärteten Komponenten, der für extreme industrielle Bedingungen geeignet ist. Er bietet 5 Gigabit-Ports und eine Schaltkapazität in Höhe von 10 Gbps. Duale redundante Stromversorgung (Netzteil separat erhältlich: TI-M6024) mit Überlastschutz unterstützt Anwendungen, die null Ausfallzeit erfordern. Netzwerk-Ports 5 x Gigabit Ethernet Ports DIN-Schiene/Wandhalterung Metallgehäuse mit Schutzklasse IP30 und inbegriffener DIN-Schiene und Hardware zur Wandmontage Schaltkapazität 10 Gbps Schaltkapazität Redundante Stromversorgung Duale redundante Stromversorgung mit Überlastschutz (Netzteil separat erhältlich: Modell TI-M6024) Extreme Temperaturen Gehärteter Switch ist geeignet für Betriebstemperaturbereich von -40 bis 75 ºC (-40 bis 167 ºF) Elektromagnetische Störfestigkeit Erfüllt die Standards FCC Teil 15 Unterteil B Klasse A und CE EN 55022 Klasse A Schock- und vibrationsfest Schock- (IEC 60068-2-27), Freifall- (IEC 60068-2-32), und Vibrationszertifizierung (IEC 60068-2-6) Erdungspunkt Erdungspunkt schützt Ausrüstung vor externen Spannungsstößen
Der Artikel TRENDnet TI-G50 5-Port Gehärteter Industrieller Gigabit DIN-Rail Switch mit der Art.-Nr. RO-21221185 und Hersteller-Nr. TI-G50 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21221185. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TI-G50. Die EAN lautet 0710931160321.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 74.08 € | |
| 3 | -2.00% | 72.59 € |
| 5 | -2.00% | 72.59 € |
| 10 | -3.00% | 71.85 € |
| 20 | -4.00% | 71.11 € |
| 50 | -7.00% | 68.89 € |
| 100 | -8.00% | 68.15 € |
TRENDnet TI-G50 5-Port Gehärteter Industrieller Gigabit DIN-Rail Switch
Der TI-G50 von TRENDnet ist ein zuverlässiger unverwalteter DIN-Rail Switch der Schutzklasse IP30 mit gehärteten Komponenten, der für extreme industrielle Bedingungen geeignet ist. Er bietet 5 Gigabit-Ports und eine Schaltkapazität in Höhe von 10 Gbps. Duale redundante Stromversorgung (Netzteil separat erhältlich: TI-M6024) mit Überlastschutz unterstützt Anwendungen, die null Ausfallzeit erfordern. Netzwerk-Ports 5 x Gigabit Ethernet Ports DIN-Schiene/Wandhalterung Metallgehäuse mit Schutzklasse IP30 und inbegriffener DIN-Schiene und Hardware zur Wandmontage Schaltkapazität 10 Gbps Schaltkapazität Redundante Stromversorgung Duale redundante Stromversorgung mit Überlastschutz (Netzteil separat erhältlich: Modell TI-M6024) Extreme Temperaturen Gehärteter Switch ist geeignet für Betriebstemperaturbereich von -40 bis 75 ºC (-40 bis 167 ºF) Elektromagnetische Störfestigkeit Erfüllt die Standards FCC Teil 15 Unterteil B Klasse A und CE EN 55022 Klasse A Schock- und vibrationsfest Schock- (IEC 60068-2-27), Freifall- (IEC 60068-2-32), und Vibrationszertifizierung (IEC 60068-2-6) Erdungspunkt Erdungspunkt schützt Ausrüstung vor externen Spannungsstößen
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 113 x 82 x 31 mm |
| Anzahl Ports gesamt | 5 |
| Bauform | Hutschiene |
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 82 mm |
| Bruttogewicht | 0,354 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0.17 kg |
| Hersteller | TRENDNET |
| Höhe | 113 mm |
| LAN (Mbit/s) | 10/100/1000 |
| Lieferumfang | TI-G50 Schnellinstallationsanleitung Abnehmbare Klemmleis... |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Netzwerkstandard | Gigabit Ethernet |
| Paketgewicht | 0.354 kg |
| Power over Ethernet (PoE) | nein |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Netzwerk-Switches |
| Schutzart (IP Code) | IP30 |
| Sonstige Anschlüsse | 4-polige Klemmleiste (abnehmbar) |
| Tiefe | 31 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|