Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TRENDnet TI-M42 Modbus Gateway, 4-Port Industrial mit der Art.-Nr. RO-21221526 und Hersteller-Nr. TI-M42 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21221526. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TI-M42. Die EAN lautet 0710931162189.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 336.03 € | |
| 3 | -2.00% | 329.31 € |
| 5 | -2.00% | 329.31 € |
| 10 | -3.00% | 325.95 € |
| 20 | -4.00% | 322.59 € |
| 50 | -7.00% | 312.51 € |
| 100 | -8.00% | 309.15 € |
TRENDnet TI-M42 Modbus Gateway, 4-Port Industrial
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports gesamt | 4 |
| Bauform | Hutschiene |
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 103 mm |
| Bruttogewicht | 0,75 |
| Farbe | schwarz |
| Fast Ethernet Ports RJ-45 | 2 |
| Gewicht | 154 g |
| Hersteller | TRENDNET |
| Höhe | 31 mm |
| LAN (Mbit/s) | 10/100 |
| Lieferumfang | TI-M42, Schnellinstallationsanleitung, Abnehmbare Klemmle... |
| Netzwerkstandard | Fast Ethernet |
| Paketgewicht | 0.75 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Netzwerk-Switch |
| Schutzart (IP Code) | IP30 |
| Sonstige Anschlüsse | 4x serielle (DB-9) Ports |
| Tiefe | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|