


Die industriellen Gigabit PoE+ wandmontierbaren Switche mit Frontzugang von TRENDnet eignen sich hervorragend für IP-Überwachungs-, IoT- und Automatisierungsnetzwerke für Haushalte und Unternehmen. Diese robusten industriellen Gigabit-Flat-Switche bieten Frontzugang zu Ports und Stromschnittstellen für eine einfachere Installation. Die flache und kompakte Größe macht sie ideal für Schrankinstallationen bei beengten Platzverhältnissen. Jeder gehärtete industrielle Frontzugangsschalter verfügt über Gigabit-PoE+-Ports zum Anschluss von Geräten wie Wireless Access Points, IP-Kameras und IoT-Geräten. Diese gehärteten Front-Switche sind mit einem Metallgehäuse nach IP30 ausgestattet, das einem hohen Grad an Vibration und Schock standhält und in einem weiten Temperaturbereich von -40° - 75° C (-40° - 167° F) für industrielle Umgebungen eingesetzt werden kann.
Der Artikel TRENDnet TI-PG50F 5-Port Industrial PoE+ Gigabit Front Access Switch, wandmontierbar mit der Art.-Nr. RO-21221424 und Hersteller-Nr. TI-PG50F gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21221424. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TI-PG50F. Die EAN lautet 0710931161564.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 162.56 € | |
| 3 | -2.00% | 159.31 € |
| 5 | -2.00% | 159.31 € |
| 10 | -3.00% | 157.68 € |
| 20 | -4.00% | 156.06 € |
| 50 | -7.00% | 151.18 € |
| 100 | -8.00% | 149.56 € |
TRENDnet TI-PG50F 5-Port Industrial PoE+ Gigabit Front Access Switch, wandmontierbar
Die industriellen Gigabit PoE+ wandmontierbaren Switche mit Frontzugang von TRENDnet eignen sich hervorragend für IP-Überwachungs-, IoT- und Automatisierungsnetzwerke für Haushalte und Unternehmen. Diese robusten industriellen Gigabit-Flat-Switche bieten Frontzugang zu Ports und Stromschnittstellen für eine einfachere Installation. Die flache und kompakte Größe macht sie ideal für Schrankinstallationen bei beengten Platzverhältnissen. Jeder gehärtete industrielle Frontzugangsschalter verfügt über Gigabit-PoE+-Ports zum Anschluss von Geräten wie Wireless Access Points, IP-Kameras und IoT-Geräten. Diese gehärteten Front-Switche sind mit einem Metallgehäuse nach IP30 ausgestattet, das einem hohen Grad an Vibration und Schock standhält und in einem weiten Temperaturbereich von -40° - 75° C (-40° - 167° F) für industrielle Umgebungen eingesetzt werden kann.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl PoE Ports | 4 |
| Anzahl Ports gesamt | 5 |
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 120 mm |
| Bruttogewicht | 0,918 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 510 g |
| Hersteller | TRENDNET |
| Höhe | 25 mm |
| LAN (Mbit/s) | 10/100/1000 |
| Lieferumfang | • TI-PG50F • Schnellinstallationsanleitung • Abnehmbare K... |
| Max. PoE-Ausgangsleistung (gesamt) | 120 W |
| Netzwerkstandard | Gigabit Ethernet |
| Paketgewicht | 0.918 kg |
| Power over Ethernet (PoE) | PoE+ (IEEE 802.3at) |
| Produktgruppe | Netzwerk-Switches |
| Produkttyp | PoE Gigabit Switch |
| Schutzart (IP Code) | IP30 |
| Tiefe | 145 mm |
| Verpackungsbreite | 220 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|