


Industriell gehärtetes Design:
Ausgestattet mit einem stabilen Gehäuse mit Wetterschutzklasse IP30 und dafür ausgelegt, starken Vibrationen und Schlägen standzuhalten, geschützt gegen ESD/EMI/ Überlast, zum Betrieb in großer Temperaturbandbreite (- 40 – 70 °C (- 40 - 158 °F)) für extreme Bedingungen.
Flexible Integration:
Verwaltete Funktionen wie PoE-Kontrolle je Port /Priorität/Planung/Stromverzögerung, 802.1Q/MAC-basiertes VLAN, IGMP Snooping, andbreitenkontrolle je Port/802.1p/ DSCP/Warteschlangenplanung, und SNMP Trap/RMON/SMTP-Benachrichtigung/Syslog/ Port Mirror für Überwachung.
Fehlertoleranz:
Bietet dual redundante Stromversorgung (primär und RPS) aus externen Stromquellen und Alarmrelais für Benachrichtigung im Falle von Stromausfall
Der Artikel TRENDnet TI-PG541i 6-Port Switch PoE+ Industrial Gigabit Layer 2 DIN-Rail mit der Art.-Nr. RO-21221192 und Hersteller-Nr. TI-PG541i gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21221192. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TI-PG541i. Die EAN lautet 0710931160581.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 311.52 € | |
| 3 | -2.00% | 305.28 € |
| 5 | -2.00% | 305.28 € |
| 10 | -3.00% | 302.18 € |
| 20 | -4.00% | 299.06 € |
| 50 | -7.00% | 289.72 € |
| 100 | -8.00% | 286.60 € |
TRENDnet TI-PG541i 6-Port Switch PoE+ Industrial Gigabit Layer 2 DIN-Rail
Industriell gehärtetes Design:
Ausgestattet mit einem stabilen Gehäuse mit Wetterschutzklasse IP30 und dafür ausgelegt, starken Vibrationen und Schlägen standzuhalten, geschützt gegen ESD/EMI/ Überlast, zum Betrieb in großer Temperaturbandbreite (- 40 – 70 °C (- 40 - 158 °F)) für extreme Bedingungen.
Flexible Integration:
Verwaltete Funktionen wie PoE-Kontrolle je Port /Priorität/Planung/Stromverzögerung, 802.1Q/MAC-basiertes VLAN, IGMP Snooping, andbreitenkontrolle je Port/802.1p/ DSCP/Warteschlangenplanung, und SNMP Trap/RMON/SMTP-Benachrichtigung/Syslog/ Port Mirror für Überwachung.
Fehlertoleranz:
Bietet dual redundante Stromversorgung (primär und RPS) aus externen Stromquellen und Alarmrelais für Benachrichtigung im Falle von Stromausfall
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl PoE Ports | 4 |
| Anzahl Ports gesamt | 6 |
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 135 mm |
| Bruttogewicht | 0,908 |
| Farbe | schwarz |
| Freie Slots für SFPs | 1 |
| Gewicht | 528 g |
| Gigabit Ethernet Ports RJ-45 | 5 |
| Hersteller | TRENDNET |
| Höhe | 31 mm |
| LAN (Mbit/s) | 10/100/1000 |
| Lieferumfang | TI-PG541i, Anleitung zur Schnellinstallation, CD-ROM (Ben... |
| Max. PoE-Ausgangsleistung (gesamt) | 120 W |
| Netzwerkstandard | Gigabit Ethernet |
| Paketgewicht | 0.908 kg |
| Power over Ethernet (PoE) | PoE+ (IEEE 802.3at) |
| Produktgruppe | Netzwerk-Switches |
| Produkttyp | PoE Gigabit Switch |
| Schutzart (IP Code) | IP30 |
| Tiefe | 120 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|