Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TRENDnet TI-PG62B 7-Port Switch PoE+ 2SFP Industrial Gigabit mit der Art.-Nr. RO-21221288 und Hersteller-Nr. TI-PG62B gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21221288. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TI-PG62B. Die EAN lautet 0710931160963.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 212.10 € | |
| 3 | -2.00% | 207.86 € |
| 5 | -2.00% | 207.86 € |
| 10 | -3.00% | 205.74 € |
| 20 | -4.00% | 203.62 € |
| 50 | -7.00% | 197.25 € |
| 100 | -8.00% | 195.13 € |
TRENDnet TI-PG62B 7-Port Switch PoE+ 2SFP Industrial Gigabit
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports gesamt | 6 |
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 143 mm |
| Bruttogewicht | 0,526 |
| Farbe | schwarz |
| Freie Slots für SFPs | 2 |
| Gewicht | 700 g |
| Gigabit Ethernet Ports RJ-45 | 4 |
| Hersteller | TRENDNET |
| Höhe | 45 mm |
| LAN (Mbit/s) | 10/100/1000 |
| Lieferumfang | TI-PG62B, Schnellinstallationsanleitung, Entfernbare Klem... |
| Max. PoE-Ausgangsleistung (gesamt) | 120 W |
| Netzwerkstandard | Gigabit Ethernet |
| Paketgewicht | 0.526 kg |
| Power over Ethernet (PoE) | PoE+ (IEEE 802.3at) |
| Produktgruppe | Netzwerk-Switches |
| Produkttyp | PoE Gigabit Switch |
| Schutzart (IP Code) | IP30 |
| Tiefe | 105 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|