


Jeder gehärtete industrielle Frontzugangsschalter verfügt über Gigabit-PoE+-Ports zum Anschluss von Geräten wie Wireless Access Points, IP-Kameras und IoT-Geräten. Diese gehärteten Frontschalter sind mit einem Metallgehäuse nach IP30 ausgestattet, das einem hohen Grad an Vibration und Schock standhält und in einem weiten Temperaturbereich von -40° - 75° C (-40° - 167° F) für industrielle Umgebungen eingesetzt werden kann.
Der Artikel TRENDnet TI-PG62F 6-Port PoE+, Industrial Gigabit Wall-Mounted Front Access Switch mit der Art.-Nr. RO-21221455 und Hersteller-Nr. TI-PG62F gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21221455. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TI-PG62F. Die EAN lautet 0710931161793.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 212.10 € | |
| 3 | -2.00% | 207.86 € |
| 5 | -2.00% | 207.86 € |
| 10 | -3.00% | 205.74 € |
| 20 | -4.00% | 203.62 € |
| 50 | -7.00% | 197.25 € |
| 100 | -8.00% | 195.13 € |
TRENDnet TI-PG62F 6-Port PoE+, Industrial Gigabit Wall-Mounted Front Access Switch
Jeder gehärtete industrielle Frontzugangsschalter verfügt über Gigabit-PoE+-Ports zum Anschluss von Geräten wie Wireless Access Points, IP-Kameras und IoT-Geräten. Diese gehärteten Frontschalter sind mit einem Metallgehäuse nach IP30 ausgestattet, das einem hohen Grad an Vibration und Schock standhält und in einem weiten Temperaturbereich von -40° - 75° C (-40° - 167° F) für industrielle Umgebungen eingesetzt werden kann.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports gesamt | 6 |
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 150 mm |
| Bruttogewicht | 0,926 |
| Farbe | schwarz |
| Fast Ethernet Ports RJ-45 | 0 |
| Freie Slots für SFPs | 2 |
| Gewicht | 580 g |
| Gigabit Ethernet Ports RJ-45 | 4 |
| Hersteller | TRENDNET |
| Höhe | 26.7 mm |
| LAN (Mbit/s) | 10/100/1000 |
| Lieferumfang | • TI-PG162 • Anleitung zur Schnellinstallation • Abnehmba... |
| Max. PoE-Ausgangsleistung (gesamt) | 120 W |
| Netzwerkstandard | Gigabit Ethernet |
| Paketgewicht | 0.926 kg |
| Power over Ethernet (PoE) | PoE+ (IEEE 802.3at) |
| Produktgruppe | Netzwerk-Switches |
| Produkttyp | Industrial Networking |
| Schutzart (IP Code) | IP30 |
| Tiefe | 145 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 230 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|