

8 x Gigabit PoE+ Ethernet Ports
Bis zu 200 Watt Voll-PoE+ Gesamtleistung
16 Gbps Schaltkapazität
Gehärteter Metall-Switch der Schutzklasse IP30
Enthält DIN-Schiene und Wandhalterung
Extremer -40 bis 75 ºC (-40 bis 167 ºF) Betriebstemperaturbereich
Duale redundante Stromversorgung mit Überlastschutz
Alarm bei Stromausfall
Netzteil separat erhältlich (Modell TI-S24048)
Der TI-PG80 von TRENDnet ist ein zuverlässiger unverwalteter PoE+ DIN-Rail Switch mit gehärteten Komponenten, der für extreme industrielle Bedingungen geeignet ist. Er bietet 8 Gigabit PoE+ Ports (802.3at/802.3af) und eine PoE Gesamtleistung von bis zu 200 Watt. Duale redundante Stromversorgung (Netzteil separat erhältlich: TI-S24048) und ein Alarm bei Stromausfall unterstützen Anwendungen, die null Ausfallzeit erfordern.
Der TI-PG80 von TRENDnet ist ein zuverlässiger unverwalteter PoE+ DIN-Rail Switch mit gehärteten Komponenten, der für extreme industrielle Bedingungen geeignet ist. Er bietet 8 Gigabit PoE+ Ports (802.3at/802.3af) und eine PoE Gesamtleistung von bis zu 200 Watt. Duale redundante Stromversorgung (Netzteil separat erhältlich: TI-S24048) und ein Alarm bei Stromausfall unterstützen Anwendungen, die null Ausfallzeit erfordern. Voll-PoE+ Gesamtleistung Bietet bis zu 30 Watt PoE/PoE+ Leistung je Port (802.3at/802.3af) mit einer PoE-Gesamtleistung von bis zu 200 Watt Netzwerk-Ports 8 x Gigabit PoE+ Ethernet Ports DIN-Schiene/Wandhalterung Metallgehäuse mit Schutzklasse IP30 und inbegriffener DIN-Schiene und Hardware zur Wandmontage Schaltkapazität 16 Gbps Schaltkapazität Redundante Stromversorgung Duale redundante Stromversorgung mit Überlastschutz (Netzteil separat erhältlich: Modell TI-S24048) Alarm Alarm bei Ausfall der primären und/oder redundanten Stromversorgung Jumbo Frame Verschickt größere Pakete oder Jumbo Frames (bis zu 9 KB) für bessere Leistung Extreme Temperaturen Gehärteter Switch ist geeignet für Betriebstemperaturbereich von -40 bis 75 ºC (-40 bis 167 ºF) Elektromagnetische Störfestigkeit Erfüllt die Standards FCC Teil 15 Unterteil B Klasse A und CE EN 55022 Klasse A Zertifizierungen Geeignet für Informationstechnologieausrüstung (ITE) (EN55022/24) sowie industrielle, wissenschaftliche und medizinische Ausrüstung (ISM) (EN55011) Schock- und vibrationsfest Schock- (IEC 60068-2-27), Freifall- (IEC 60068-2-32), und Vibrationszertifizierung (IEC 60068-2-6) Erdungspunkt Erdungspunkt schützt Ausrüstung vor externen Spannungsstößen
Der Artikel TRENDnet TI-PG80 8-Port Gehärteter Industrieller Gigabit PoE+ DIN-Rail Switch mit der Art.-Nr. RO-21221190 und Hersteller-Nr. TI-PG80 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21221190. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TI-PG80. Die EAN lautet 0710931160352.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 193.45 € | |
| 3 | -2.00% | 189.58 € |
| 5 | -2.00% | 189.58 € |
| 10 | -3.00% | 187.64 € |
| 20 | -4.00% | 185.71 € |
| 50 | -7.00% | 179.90 € |
| 100 | -8.00% | 177.98 € |
TRENDnet TI-PG80 8-Port Gehärteter Industrieller Gigabit PoE+ DIN-Rail Switch
8 x Gigabit PoE+ Ethernet Ports
Bis zu 200 Watt Voll-PoE+ Gesamtleistung
16 Gbps Schaltkapazität
Gehärteter Metall-Switch der Schutzklasse IP30
Enthält DIN-Schiene und Wandhalterung
Extremer -40 bis 75 ºC (-40 bis 167 ºF) Betriebstemperaturbereich
Duale redundante Stromversorgung mit Überlastschutz
Alarm bei Stromausfall
Netzteil separat erhältlich (Modell TI-S24048)
Der TI-PG80 von TRENDnet ist ein zuverlässiger unverwalteter PoE+ DIN-Rail Switch mit gehärteten Komponenten, der für extreme industrielle Bedingungen geeignet ist. Er bietet 8 Gigabit PoE+ Ports (802.3at/802.3af) und eine PoE Gesamtleistung von bis zu 200 Watt. Duale redundante Stromversorgung (Netzteil separat erhältlich: TI-S24048) und ein Alarm bei Stromausfall unterstützen Anwendungen, die null Ausfallzeit erfordern.
Der TI-PG80 von TRENDnet ist ein zuverlässiger unverwalteter PoE+ DIN-Rail Switch mit gehärteten Komponenten, der für extreme industrielle Bedingungen geeignet ist. Er bietet 8 Gigabit PoE+ Ports (802.3at/802.3af) und eine PoE Gesamtleistung von bis zu 200 Watt. Duale redundante Stromversorgung (Netzteil separat erhältlich: TI-S24048) und ein Alarm bei Stromausfall unterstützen Anwendungen, die null Ausfallzeit erfordern. Voll-PoE+ Gesamtleistung Bietet bis zu 30 Watt PoE/PoE+ Leistung je Port (802.3at/802.3af) mit einer PoE-Gesamtleistung von bis zu 200 Watt Netzwerk-Ports 8 x Gigabit PoE+ Ethernet Ports DIN-Schiene/Wandhalterung Metallgehäuse mit Schutzklasse IP30 und inbegriffener DIN-Schiene und Hardware zur Wandmontage Schaltkapazität 16 Gbps Schaltkapazität Redundante Stromversorgung Duale redundante Stromversorgung mit Überlastschutz (Netzteil separat erhältlich: Modell TI-S24048) Alarm Alarm bei Ausfall der primären und/oder redundanten Stromversorgung Jumbo Frame Verschickt größere Pakete oder Jumbo Frames (bis zu 9 KB) für bessere Leistung Extreme Temperaturen Gehärteter Switch ist geeignet für Betriebstemperaturbereich von -40 bis 75 ºC (-40 bis 167 ºF) Elektromagnetische Störfestigkeit Erfüllt die Standards FCC Teil 15 Unterteil B Klasse A und CE EN 55022 Klasse A Zertifizierungen Geeignet für Informationstechnologieausrüstung (ITE) (EN55022/24) sowie industrielle, wissenschaftliche und medizinische Ausrüstung (ISM) (EN55011) Schock- und vibrationsfest Schock- (IEC 60068-2-27), Freifall- (IEC 60068-2-32), und Vibrationszertifizierung (IEC 60068-2-6) Erdungspunkt Erdungspunkt schützt Ausrüstung vor externen Spannungsstößen
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 143 x 104 x 36 mm |
| Anzahl Ports gesamt | 8 |
| Bauform | Hutschiene |
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 104 mm |
| Bruttogewicht | 0,712 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0.55 kg |
| Hersteller | TRENDNET |
| Höhe | 143 mm |
| LAN (Mbit/s) | 10/100/1000 |
| Lieferumfang | TI-PG80 Schnellinstallationsanleitung Abnehmbare Klemmlei... |
| Max. PoE-Ausgangsleistung (gesamt) | 200 W |
| Netzwerkstandard | Gigabit Ethernet |
| Paketgewicht | 0.712 kg |
| Power over Ethernet (PoE) | PoE+ (IEEE 802.3at) |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Netzwerk-Switches |
| Schutzart (IP Code) | IP30 |
| Sonstige Anschlüsse | 6-polige Klemmleiste (abnehmbar) |
| Tiefe | 36 mm |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|