Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TRENDnet TI-PGM102 10 Port Rail Switch Industrial Gigabit PoE+ mit der Art.-Nr. RO-21221530 und Hersteller-Nr. TI-PGM102 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21221530. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TI-PGM102. Die EAN lautet 0710931162202.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 181.19 € | |
| 3 | -2.00% | 177.57 € |
| 5 | -2.00% | 177.57 € |
| 10 | -3.00% | 175.75 € |
| 20 | -4.00% | 173.94 € |
| 50 | -7.00% | 168.51 € |
| 100 | -8.00% | 166.69 € |
TRENDnet TI-PGM102 10 Port Rail Switch Industrial Gigabit PoE+
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 210 x 160 x 45mm |
| Anzahl Ports gesamt | 10 |
| Bauform | Hutschiene |
| Betriebstemperatur max. | 65 °C |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Breite | 210 mm |
| Bruttogewicht | 1,436 |
| Farbe | schwarz |
| Freie Slots für SFPs | 2 |
| Gewicht | 668 g |
| Gigabit Ethernet Ports RJ-45 | 8 |
| Hersteller | TRENDNET |
| Höhe | 45 mm |
| LAN (Mbit/s) | 10/100/1000 |
| Lieferumfang | • TI-PGM102 • Schnellinstallationsanleitung • Abnehmbare ... |
| Max. PoE-Ausgangsleistung (gesamt) | 240 W |
| Max. PoE-Ausgangsleistung pro Port | 30 W |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Netzwerkstandard | Gigabit Ethernet |
| Paketgewicht | 1.436 kg |
| Produktgruppe | Netzwerk-Switches |
| Produkttyp | Industrial Networking |
| Schutzart (IP Code) | IP30 |
| Tiefe | 160 mm |
| Verpackungsbreite | 270 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|