Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TRENDnet TI-PGM541 5 Port Rail Switch Industrial Gigabit PoE+, schwarz mit der Art.-Nr. RO-21221529 und Hersteller-Nr. TI-PGM541 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21221529. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TI-PGM541. Die EAN lautet 0710931162196.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 137.37 € | |
| 3 | -2.00% | 134.62 € |
| 5 | -2.00% | 134.62 € |
| 10 | -3.00% | 133.26 € |
| 20 | -4.00% | 131.88 € |
| 50 | -7.00% | 127.76 € |
| 100 | -8.00% | 126.38 € |
TRENDnet TI-PGM541 5 Port Rail Switch Industrial Gigabit PoE+, schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 180 x 130 x 28 mm |
| Anzahl Ports gesamt | 5 |
| Bauform | Hutschiene |
| Betriebstemperatur max. | 65 °C |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Breite | 180 mm |
| Bruttogewicht | 0,888 |
| Farbe | schwarz |
| Freie Slots für SFPs | 1 |
| Gewicht | 668 g |
| Gigabit Ethernet Ports RJ-45 | 4 |
| Hersteller | TRENDNET |
| Höhe | 28 mm |
| LAN (Mbit/s) | 10/100/1000 |
| Lieferumfang | • TI-PGM541 • Schnellinstallationsanleitung • Abnehmbare ... |
| Max. PoE-Ausgangsleistung (gesamt) | 120 W |
| Max. PoE-Ausgangsleistung pro Port | 30 W |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Netzwerkstandard | Gigabit Ethernet |
| Paketgewicht | 0.888 kg |
| Produktgruppe | Netzwerk-Switches |
| Produkttyp | Industrial Networking |
| Schutzart (IP Code) | IP30 |
| Tiefe | 130 mm |
| Verpackungsbreite | 190 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 230 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|