Der industrielle Gigabit L2 Managed Rackmount Switch von TRENDnet bietet fortschrittliche Layer-2-Managed-Funktionen mit verbesserter Traffic-Kontrolle, um den wachsenden Anforderungen heutiger SMB-Netzwerke gerecht zu werden.Jeder industrielle Layer-2-Rackmount-Switch ist mit einem Metallgehäuse der Schutzklasse IP30 ausgestattet, das für einen hohen Grad an Vibrationen und Stößen ausgelegt ist und in einem breiten Temperaturbereich von -40° C bis 70° C für industrielle Umgebungen funktioniert.Unsere industriellen Layer-2-Rackmount-Switch-Modelle bieten Kupfer-Gigabit-Ports für Hochgeschwindigkeitsgeräteverbindungen sowie SFP-Ports, die 100/1000Base-FX SFP-Module für Langstrecken-Glasfasernetzwerkanwendungen unterstützen.Dieser industrielle Layer-2-Rackmount-Switch weist ein lüfterloses Design auf, das Betriebsgeräusche eliminiert und den Energieverbrauch senkt.
Dieser industrielle Gigabit L2 Managed Rackmount Switch bietet eine intuitive webbasierte Verwaltungsoberfläche.Jeder industrielle Layer-2-Rackmount-Switch von TRENDnet unterstützt erweiterte Traffic-Management-Kontrollen, Fehlersuche und SNMP-Überwachung.
Der Artikel TRENDnet TI-RG262i Rackmount Switch, 26-Port Industrial Gigabit L2 Managed mit der Art.-Nr. RO-21221572 und Hersteller-Nr. TI-RG262i gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21221572. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TI-RG262i. Die EAN lautet 0710931162745.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 643.27 € | |
| 3 | -2.00% | 630.40 € |
| 5 | -2.00% | 630.40 € |
| 10 | -3.00% | 623.96 € |
| 20 | -4.00% | 617.54 € |
| 50 | -7.00% | 598.24 € |
| 100 | -8.00% | 591.81 € |
TRENDnet TI-RG262i Rackmount Switch, 26-Port Industrial Gigabit L2 Managed
Der industrielle Gigabit L2 Managed Rackmount Switch von TRENDnet bietet fortschrittliche Layer-2-Managed-Funktionen mit verbesserter Traffic-Kontrolle, um den wachsenden Anforderungen heutiger SMB-Netzwerke gerecht zu werden.Jeder industrielle Layer-2-Rackmount-Switch ist mit einem Metallgehäuse der Schutzklasse IP30 ausgestattet, das für einen hohen Grad an Vibrationen und Stößen ausgelegt ist und in einem breiten Temperaturbereich von -40° C bis 70° C für industrielle Umgebungen funktioniert.Unsere industriellen Layer-2-Rackmount-Switch-Modelle bieten Kupfer-Gigabit-Ports für Hochgeschwindigkeitsgeräteverbindungen sowie SFP-Ports, die 100/1000Base-FX SFP-Module für Langstrecken-Glasfasernetzwerkanwendungen unterstützen.Dieser industrielle Layer-2-Rackmount-Switch weist ein lüfterloses Design auf, das Betriebsgeräusche eliminiert und den Energieverbrauch senkt.
Dieser industrielle Gigabit L2 Managed Rackmount Switch bietet eine intuitive webbasierte Verwaltungsoberfläche.Jeder industrielle Layer-2-Rackmount-Switch von TRENDnet unterstützt erweiterte Traffic-Management-Kontrollen, Fehlersuche und SNMP-Überwachung.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports gesamt | 26 |
| Bauform | Rack |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 160 mm |
| Bruttogewicht | 4,427 |
| Farbe | schwarz |
| Freie Slots für SFPs | 2 |
| Gewicht | 3460 g |
| Gigabit Ethernet Ports RJ-45 | 24 |
| Hersteller | TRENDNET |
| Höhe | 30 mm |
| Lieferumfang | TI-RG262i, Anleitung zur Schnellinstallation, Konsolenkab... |
| Montagewinkel | im Lieferumfang enthalten |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Paketgewicht | 4.427 kg |
| Power over Ethernet (PoE) | nein |
| Produktgruppe | Netzwerk-Switches |
| Produkttyp | Gigabit Ethernet Switch |
| Schutzart (IP Code) | IP30 |
| Verpackungsbreite | 400 mm |
| Verpackungshöhe | 120 mm |
| Verpackungstiefe | 550 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|