Großansicht – bitte klicken
Das industrielle 1000Base-LX Single Mode SFP-LC-Modul von TRENDnet, Modell TI-MGBS20, ist für den Betrieb unter extremen Temperaturen ausgelegt und eignet sich gut für industrielle Umgebungen. Dieses industrielle SFP-Modul funktioniert mit Standard-SFP-Steckplätzen in industriellen Switches und Glasfaser-Medienkonvertern. Der industrielle SFP TI-MGBS20 ist mit Duplex-LC-Glasfaseranschlüssen kompatibel und unterstützt Gigabit-Single-Mode-Glasfaserverbindungen über eine Entfernung von bis zu 20 km.
Der Artikel TRENDnet TI-MGBS20 Industrial Mini-GBIC Single-Mode LC Module 20KM mit der Art.-Nr. RO-21221585 und Hersteller-Nr. TI-MGBS20 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Transceiver-Module. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21221585. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TI-MGBS20. Die EAN lautet 0710931162875.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Transceiver-Module.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 41.19 € | |
| 3 | -2.00% | 40.37 € |
| 5 | -2.00% | 40.37 € |
| 10 | -3.00% | 39.95 € |
| 20 | -4.00% | 39.54 € |
| 50 | -7.00% | 38.31 € |
| 100 | -8.00% | 37.89 € |
TRENDnet TI-MGBS20 Industrial Mini-GBIC Single-Mode LC Module 20KM
Das industrielle 1000Base-LX Single Mode SFP-LC-Modul von TRENDnet, Modell TI-MGBS20, ist für den Betrieb unter extremen Temperaturen ausgelegt und eignet sich gut für industrielle Umgebungen. Dieses industrielle SFP-Modul funktioniert mit Standard-SFP-Steckplätzen in industriellen Switches und Glasfaser-Medienkonvertern. Der industrielle SFP TI-MGBS20 ist mit Duplex-LC-Glasfaseranschlüssen kompatibel und unterstützt Gigabit-Single-Mode-Glasfaserverbindungen über eine Entfernung von bis zu 20 km.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 85 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 57 mm |
| Bruttogewicht | 0,066 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 20 g |
| Hersteller | TRENDNET |
| Höhe | 12 mm |
| Lieferumfang | TEG-MGBS20 |
| Paketgewicht | 0.066 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Netzwerk-Transceiver-Module |
| Tiefe | 13 mm |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|