Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der industrielle SFP zu Gigabit PoE+ Medienkonverter von TRENDnet, Modell TI-PF11SFP, konvertiert Glasfaser zu Kupfer und versorgt PoE- und PoE+ konforme Geräte wie IP-Kameras, VoIP-Telefone und Wireless Access Points mit Strom. Das gehärtete Gehäuse mit Schutzklasse IP30 ist für extreme industrielle Umgebungen geeignet. Dual redundante Stromversorgungen (Stromversorgung separat erhältlich: TI-S12048) mit Überlastschutz reduzieren Ausfallzeiten auf ein Minimum.
Der Artikel TRENDnet TI-PF11SFP Media Converter Industrial SFP to Gigabit PoE+ mit der Art.-Nr. RO-21221324 und Hersteller-Nr. TI-PF11SFP gehört zur Kategorie Industrial Networking / PoE-Adapter. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21221324. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TI-PF11SFP. Die EAN lautet 0710931161076.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / PoE-Adapter.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 90.31 € | |
| 3 | -2.00% | 88.50 € |
| 5 | -2.00% | 88.50 € |
| 10 | -3.00% | 87.60 € |
| 20 | -4.00% | 86.69 € |
| 50 | -7.00% | 83.99 € |
| 100 | -8.00% | 83.09 € |
TRENDnet TI-PF11SFP Media Converter Industrial SFP to Gigabit PoE+
Der industrielle SFP zu Gigabit PoE+ Medienkonverter von TRENDnet, Modell TI-PF11SFP, konvertiert Glasfaser zu Kupfer und versorgt PoE- und PoE+ konforme Geräte wie IP-Kameras, VoIP-Telefone und Wireless Access Points mit Strom. Das gehärtete Gehäuse mit Schutzklasse IP30 ist für extreme industrielle Umgebungen geeignet. Dual redundante Stromversorgungen (Stromversorgung separat erhältlich: TI-S12048) mit Überlastschutz reduzieren Ausfallzeiten auf ein Minimum.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 104 mm |
| Bruttogewicht | 0,437 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 154 g |
| Hersteller | TRENDNET |
| Höhe | 32 mm |
| Paketgewicht | 0.437 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | PoE-Adapter |
| Schutzart (IP Code) | IP30 |
| Tiefe | 81 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|