Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TRENDnet TI-E100 Industrial Gigabit PoE+ Extender mit der Art.-Nr. RO-21221456 und Hersteller-Nr. TI-E100 gehört zur Kategorie Industrial Networking / PoE-Extender. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21221456. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TI-E100. Die EAN lautet 0710931161809.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / PoE-Extender.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 68.29 € | |
| 3 | -2.00% | 66.93 € |
| 5 | -2.00% | 66.93 € |
| 10 | -3.00% | 66.25 € |
| 20 | -4.00% | 65.56 € |
| 50 | -7.00% | 63.51 € |
| 100 | -8.00% | 62.83 € |
TRENDnet TI-E100 Industrial Gigabit PoE+ Extender
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 103 mm |
| Bruttogewicht | 0,393 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 158 g |
| Hersteller | TRENDNET |
| Höhe | 32 mm |
| Lieferumfang | TI-E100, Schnellinstallationsanleitung, DIN-Schienen- und... |
| Paketgewicht | 0.393 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | PoE-Extender |
| Schutzart (IP Code) | IP30 |
| Tiefe | 80 mm |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|