Großansicht – bitte klicken
Der industrielle wasserdichte Gigabit PoE+-Extender von TRENDnet, Modell TI-OE110, erweitert eine einzelne PoE+-Verbindung auf bis zu 100 m für eine Ferninstallation von PoE- oder Nicht-PoE-Geräten. Schalten Sie bis zu zwei Outdoor-PoE++-Extender in Kette, für eine PoE+-Netzwerkerweiterung von bis zu 300 m von der PoE+-Stromquelle. Der industrielle Outdoor-PoE+-Extender erkennt automatisch eine PoE- oder PoE+-Verbindung und verfügt über ein robustes, wasserdichtes IP67-Gehäuse für eine flexible Installation.
Der Artikel TRENDnet TI-OE110 PoE+ Industrial Extender Waterproof Gigabit mit der Art.-Nr. RO-21221610 und Hersteller-Nr. TI-OE110 gehört zur Kategorie Industrial Networking / PoE-Extender. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21221610. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TI-OE110. Die EAN lautet 0710931163148.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / PoE-Extender.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 63.47 € | |
| 3 | -2.00% | 62.20 € |
| 5 | -2.00% | 62.20 € |
| 10 | -3.00% | 61.57 € |
| 20 | -4.00% | 60.93 € |
| 50 | -7.00% | 59.03 € |
| 100 | -8.00% | 58.39 € |
TRENDnet TI-OE110 PoE+ Industrial Extender Waterproof Gigabit
Der industrielle wasserdichte Gigabit PoE+-Extender von TRENDnet, Modell TI-OE110, erweitert eine einzelne PoE+-Verbindung auf bis zu 100 m für eine Ferninstallation von PoE- oder Nicht-PoE-Geräten. Schalten Sie bis zu zwei Outdoor-PoE++-Extender in Kette, für eine PoE+-Netzwerkerweiterung von bis zu 300 m von der PoE+-Stromquelle. Der industrielle Outdoor-PoE+-Extender erkennt automatisch eine PoE- oder PoE+-Verbindung und verfügt über ein robustes, wasserdichtes IP67-Gehäuse für eine flexible Installation.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports gesamt | 2 |
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 25 mm |
| Bruttogewicht | 0,159 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 96 g |
| Hersteller | TRENDNET |
| Höhe | 165 mm |
| LAN (Mbit/s) | 10/100/1000 |
| Lieferumfang | TI-OE110, 2x abnehmbare Kabelmuffen |
| Netzwerkstandard | Gigabit Ethernet |
| Paketgewicht | 0.159 kg |
| Power over Ethernet (PoE) | PoE+ (IEEE 802.3at) |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | PoE-Extender |
| Schutzart (IP Code) | IP67 |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|