


Unterstützt sowohl PoE- (802.3af) als auch PoE+- (802.3at) Geräte mit einer PoE-Gesamtleistung von 120W. Der industrielle Gigabit-Router AC1200 ist mit einem Metallgehäuse der Schutzklasse IP30 ausgestattet und für den Betrieb in einem weiten Temperaturbereich von -30° - 70° C (-22° - 158° F) für industrielle Umgebungen ausgelegt.
Erweiterte Kontrollelemente für Verkehrsmanagement, Fehlerbehebung und Unterstützung der SNMP-Überwachung machen ihn zu einer leistungsstarken Lösung für KMU-Netzwerke. Dieser Wireless-Router verfügt über erweiterte Verwaltungs-, QoS-, VLAN-, VPN- und andere Funktionen, um optimale Leistung, Skalierbarkeit und Schutz Ihres Netzwerks zu gewährleisten. Verwalten Sie den Internetzugang Ihrer Büros auf intelligente Weise mit unserem fortschrittlichen Inhaltfilterungstool, steigern Sie die Produktivität Ihrer Mitarbeiter und übernehmen Sie die Kontrolle über Ihr Internet.
Der Artikel TRENDnet TI-WP100 Industrial PoE+ Router, Wireless AC1200 Gigabit mit der Art.-Nr. RO-21221506 und Hersteller-Nr. TI-WP100 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Router. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21221506. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TI-WP100. Die EAN lautet 0710931161632.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Router.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 532.57 € | |
| 3 | -2.00% | 521.92 € |
| 5 | -2.00% | 521.92 € |
| 10 | -3.00% | 516.59 € |
| 20 | -4.00% | 511.27 € |
| 50 | -7.00% | 495.29 € |
| 100 | -8.00% | 489.97 € |
TRENDnet TI-WP100 Industrial PoE+ Router, Wireless AC1200 Gigabit
Unterstützt sowohl PoE- (802.3af) als auch PoE+- (802.3at) Geräte mit einer PoE-Gesamtleistung von 120W. Der industrielle Gigabit-Router AC1200 ist mit einem Metallgehäuse der Schutzklasse IP30 ausgestattet und für den Betrieb in einem weiten Temperaturbereich von -30° - 70° C (-22° - 158° F) für industrielle Umgebungen ausgelegt.
Erweiterte Kontrollelemente für Verkehrsmanagement, Fehlerbehebung und Unterstützung der SNMP-Überwachung machen ihn zu einer leistungsstarken Lösung für KMU-Netzwerke. Dieser Wireless-Router verfügt über erweiterte Verwaltungs-, QoS-, VLAN-, VPN- und andere Funktionen, um optimale Leistung, Skalierbarkeit und Schutz Ihres Netzwerks zu gewährleisten. Verwalten Sie den Internetzugang Ihrer Büros auf intelligente Weise mit unserem fortschrittlichen Inhaltfilterungstool, steigern Sie die Produktivität Ihrer Mitarbeiter und übernehmen Sie die Kontrolle über Ihr Internet.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports gesamt | 5 |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | -30 °C |
| Breite | 160 mm |
| Bruttogewicht | 1,682 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 1.09 kg |
| Gigabit Ethernet Ports RJ-45 | 4 |
| Hersteller | TRENDNET |
| Höhe | 51 mm |
| LAN (Mbit/s) | 10/100/1000 |
| Lieferumfang | TI-WP100, Schnellinstallationsanleitung, 4 abnehmbare Dua... |
| Netzanschluss | Lose Kabel / Schraubklemmen |
| Netzwerkstandard | Gigabit Ethernet |
| Paketgewicht | 1.682 kg |
| Power over Ethernet (PoE) | ja |
| Produktgruppe | Router |
| Produkttyp | Industrial Networking |
| Schutzart (IP Code) | IP30 |
| Tiefe | 120 mm |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 190 mm |
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|