Eigenständiger HD NVR
Dieser eigenständige H.265 HD NVR unterstützt eine Gesamtspeicherkapazität von bis zu 12 TB und versorgt bis zu acht PoE-Netzwerkkameras (Festplatte, Kameras und Display nicht im Lieferumfang enthalten).
Unterstützt 4K
Schließen Sie ein 4K-Display an die HDMI-Schnittstelle des 8-Port-NVRs an, um acht 8MP 4K UHD-Kamerakanäle anzuzeigen.
*Siehe Liste kompatibler Kameras
**Über einen Monat kontinuierliche Aufzeichnung von 8 Kameras in 4K-Auflösung bei 30 fps (H.265-Kompression, mittlere VBR) mit 12 TB
Speicherplatz (HDD nicht enthalten)
Der Artikel TRENDnet TV-NVR1508 NVR Netzwerk-Videorekorder 8-CH mit der Art.-Nr. RO-21221554 und Hersteller-Nr. TV-NVR1508 gehört zur Kategorie IP Überwachung / Netzwerk-Videorekorder (NVR). Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21221554. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TV-NVR1508. Die EAN lautet 0710931111538.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Netzwerk-Videorekorder (NVR).
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 125.43 € | |
| 3 | -2.00% | 122.92 € |
| 5 | -2.00% | 122.92 € |
| 10 | -3.00% | 121.67 € |
| 20 | -4.00% | 120.41 € |
| 50 | -7.00% | 116.65 € |
| 100 | -8.00% | 115.40 € |
TRENDnet TV-NVR1508 NVR Netzwerk-Videorekorder 8-CH
Eigenständiger HD NVR
Dieser eigenständige H.265 HD NVR unterstützt eine Gesamtspeicherkapazität von bis zu 12 TB und versorgt bis zu acht PoE-Netzwerkkameras (Festplatte, Kameras und Display nicht im Lieferumfang enthalten).
Unterstützt 4K
Schließen Sie ein 4K-Display an die HDMI-Schnittstelle des 8-Port-NVRs an, um acht 8MP 4K UHD-Kamerakanäle anzuzeigen.
*Siehe Liste kompatibler Kameras
**Über einen Monat kontinuierliche Aufzeichnung von 8 Kameras in 4K-Auflösung bei 30 fps (H.265-Kompression, mittlere VBR) mit 12 TB
Speicherplatz (HDD nicht enthalten)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Kameras Erweiterbar | 0 |
| Aufnahme durch Bewegungserkennung | ja |
| Bauform | Desktop |
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Breite | 300 mm |
| Bruttogewicht | 1,843 |
| Farbe | schwarz |
| Festplatten intern | 1 |
| Festplattentyp | SATA Schnittstellen für HDD oder SSD mit bis zu 12TB Spei... |
| Gewicht | 1000 g |
| Hersteller | TRENDNET |
| Höhe | 53 mm |
| Lieferumfang | TV-NVR1508, Optische Maus, Anleitung zur Schnellinstallat... |
| Max. Anzahl Kameras | 8 |
| Netzwerkanschlüsse | 1 x Gigabit-Netzwerk-Port, 8 x 100Mbps PoE-Ports |
| Paketgewicht | 1.843 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Netzwerk-Videorekorder (NVR) |
| Stromversorgung | eingebautes Netzteil |
| Technische Besonderheiten | 2 x USB 2.0 Ports |
| Tiefe | 227 mm |
| Unterstützte Kompressionsverfahren | H.265 / H.264 |
| Verpackungsbreite | 430 mm |
| Verpackungshöhe | 270 mm |
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|