Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TRENDnet TV-IP1515PI Turret-Kamera 5 MP, 79°, IR-LED 30m mit der Art.-Nr. RO-21221553 und Hersteller-Nr. TV-IP1515PI gehört zur Kategorie IP Überwachung / Turret-Netzwerkkamera. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21221553. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TV-IP1515PI. Die EAN lautet 0710931111521.
Der Artikel gehört zur Kategorie IP Überwachung / Turret-Netzwerkkamera.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 63.47 € | |
| 3 | -2.00% | 62.20 € |
| 5 | -2.00% | 62.20 € |
| 10 | -3.00% | 61.57 € |
| 20 | -4.00% | 60.93 € |
| 50 | -7.00% | 59.03 € |
| 100 | -8.00% | 58.39 € |
TRENDnet TV-IP1515PI Turret-Kamera 5 MP, 79°, IR-LED 30m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Auflösung | 5 MPx |
| Bauform | Turret |
| Betriebstemperatur max. | 50 °C |
| Betriebstemperatur min. | -30 °C |
| Bildrate bei max Auflösung (Bilder/Sekunde) | 20 |
| Bildsensortyp | 1/2,7 Zoll CMOS-Sensor |
| Blickwinkel diagonal | 106 ° |
| Blickwinkel horizontal | 79 ° |
| Blickwinkel vertikal | 56 ° |
| Bruttogewicht | 0,542 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 440 g |
| Hersteller | TRENDNET |
| Höhe | 100 mm |
| IR-Reichweite (max.) | 30 m |
| Kompressionsverfahren | H.265/H.264 |
| Lieferumfang | TV-IP1515PI, Witterungsversiegelung, Anleitung zur Schnel... |
| Max. Bildauflösung (Pixel) | 2592 x 1920 |
| Objektivbrennweite | 3,6 mm @ F1.6 |
| Objektivtyp | Fixes Objektiv |
| ONVIF | ja |
| Paketgewicht | 0.542 kg |
| Produktgruppe | IP Überwachung |
| Produkttyp | Turret-Netzwerkkamera |
| Schnittstelle | LAN |
| Schutzklasse | IP66 |
| Tiefe | 90 mm |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 130 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| WDR Technologie | WDR |
| Bezeichnung | Wert |
|---|