Großansicht – bitte klicken
Das 1,8m DVI-I, USB und Audio KVM Kabelset, Modell TK-CD06, ist für den Anschluss eines DVI Computers an den TRENDnet TK-232 KVM Switch konzipiert. Das Kabelset besteht aus einer USB-Maus/Tastatur, DVI-I und 3,5-mm-Audioanschlüssen für einen einzelnen Computer.
Der Artikel TRENDnet TK-CD06 KVM Kabel Kit 1,8m DVI-I USB Audio mit der Art.-Nr. RO-21221408 und Hersteller-Nr. TK-CD06 gehört zur Kategorie KVM-Kabel / KVM-Kabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21221408. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TK-CD06. Die EAN lautet 0710931170153.
Der Artikel gehört zur Kategorie KVM-Kabel / KVM-Kabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 20.13 € | |
| 3 | -2.00% | 19.73 € |
| 5 | -2.00% | 19.73 € |
| 10 | -3.00% | 19.53 € |
| 20 | -4.00% | 19.32 € |
| 50 | -7.00% | 18.72 € |
| 100 | -8.00% | 18.52 € |
TRENDnet TK-CD06 KVM Kabel Kit 1,8m DVI-I USB Audio
Das 1,8m DVI-I, USB und Audio KVM Kabelset, Modell TK-CD06, ist für den Anschluss eines DVI Computers an den TRENDnet TK-232 KVM Switch konzipiert. Das Kabelset besteht aus einer USB-Maus/Tastatur, DVI-I und 3,5-mm-Audioanschlüssen für einen einzelnen Computer.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,382 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 377.77 g |
| Hersteller | TRENDNET |
| Länge | 1.83 m |
| Paketgewicht | 0.382 kg |
| Produktgruppe | KVM-Kabel |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|