Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Einfache Installation
Dieser USB-Freigabeschalter ist einfach zu installieren. Schließen Sie einfach Flash-Laufwerke, Drucker, Scanner und andere USB 3.1-Geräte an und geben Sie diese Geräte für mehrere Computer frei
Der Artikel TRENDnet TK-U404 4-Port Sharing Switch 4 PC/1 User USB 3.1 mit der Art.-Nr. RO-21221457 und Hersteller-Nr. TK-U404 gehört zur Kategorie KVM-Switches / PC-Shares / PC-Share. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21221457. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TK-U404. Die EAN lautet 0710931170245.
Der Artikel gehört zur Kategorie KVM-Switches / PC-Shares / PC-Share.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 40.19 € | |
| 3 | -2.00% | 39.38 € |
| 5 | -2.00% | 39.38 € |
| 10 | -3.00% | 38.98 € |
| 20 | -4.00% | 38.58 € |
| 50 | -7.00% | 37.38 € |
| 100 | -8.00% | 36.97 € |
TRENDnet TK-U404 4-Port Sharing Switch 4 PC/1 User USB 3.1
Einfache Installation
Dieser USB-Freigabeschalter ist einfach zu installieren. Schließen Sie einfach Flash-Laufwerke, Drucker, Scanner und andere USB 3.1-Geräte an und geben Sie diese Geräte für mehrere Computer frei
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl PCs | 4 |
| Breite | 117 mm |
| Bruttogewicht | 0,531 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 98 g |
| Hersteller | TRENDNET |
| Höhe | 22 mm |
| Lieferumfang | • TK-U404 • Schnellinstallationsanleitung • 4x USB 3.1 Ge... |
| Paketgewicht | 0.531 kg |
| Produktgruppe | KVM-Switches / PC-Shares |
| Produkttyp | PC-Share |
| Tiefe | 71 mm |
| Unterstützte PC-Plattform | Windows und Mac |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|