Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TRENDnet DIN Rail 48V 120W Supply for TI-PG541 mit der Art.-Nr. AP-190441 und Hersteller-Nr. TI-S12048 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Switch Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-190441. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TI-S12048. Die EAN lautet 0710931160383.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Switch Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4 cm x 12.5 cm x 11.4 cm |
| Ausgangsspannung | 48 V |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Entwickelt für | TRENDnet TI-G160i-M, TI-PG541 |
| Gerätetyp | Netzteil - aktive Power Factor Correction (PFC) - DIN-Schienenmontage möglich |
| Gewicht | 670 g |
| Hersteller | TrendNet |
| Leistung (W) | 120 |
| Leistungskapazität | 120 Watt |
| Spannung (V) | 48 |
| TAA-kompatibel | TAA-konform |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 113.57 € | |
| 3 | -2.00% | 111.30 € |
| 5 | -2.00% | 111.30 € |
| 10 | -3.00% | 110.17 € |
| 20 | -4.00% | 109.03 € |
| 50 | -7.00% | 105.62 € |
| 100 | -8.00% | 104.48 € |
TRENDnet DIN Rail 48V 120W Supply for TI-PG541
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | TrendNet |
| Leistung (W) | 120 |
| Spannung (V) | 48 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|