Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Das AC-zu-DC Industrie-DIN-Schienen-Netzteil mit PFC-Funktion von TRENDnet, Modell TI-S48048, liefert bis zu 480 Watt (48V DC, 10A) Strom für industrielle Geräte wie PoE-Switches, Netzwerkkameras und Wi-Fi Access Points. Im Lieferumfang dieses DIN-Schienen-Netzteils sind ein aktiver PFC, integrierter DIN-Schienenhalter und Überlaststromschutz enthalten.
Der Artikel TRENDnet TI-S48048 AC-zu-DC DIN-Schienen-Netzteil mit der Art.-Nr. RO-21221403 und Hersteller-Nr. TI-S48048 gehört zur Kategorie Netzteil / Netzteil. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21221403. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TI-S48048. Die EAN lautet 0710931161441.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzteil / Netzteil.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 289.35 € | |
| 3 | -2.00% | 283.57 € |
| 5 | -2.00% | 283.57 € |
| 10 | -3.00% | 280.67 € |
| 20 | -4.00% | 277.77 € |
| 50 | -7.00% | 269.09 € |
| 100 | -8.00% | 266.20 € |
TRENDnet TI-S48048 AC-zu-DC DIN-Schienen-Netzteil
Das AC-zu-DC Industrie-DIN-Schienen-Netzteil mit PFC-Funktion von TRENDnet, Modell TI-S48048, liefert bis zu 480 Watt (48V DC, 10A) Strom für industrielle Geräte wie PoE-Switches, Netzwerkkameras und Wi-Fi Access Points. Im Lieferumfang dieses DIN-Schienen-Netzteils sind ein aktiver PFC, integrierter DIN-Schienenhalter und Überlaststromschutz enthalten.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 85.5 x 125 x 128.5 mm |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | -25 °C |
| Breite | 125 mm |
| Bruttogewicht | 1,657 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 1.6 kg |
| Hersteller | TRENDNET |
| Höhe | 85.5 mm |
| Lieferumfang | • TI-S48048 (Mean Well SDR-480-48) |
| Paketgewicht | 1.657 kg |
| Produktgruppe | Netzteil |
| Tiefe | 128.5 mm |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 160 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|