Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TRENDnet TC-K06C6A Keystone Jack, Cat6A, 6er-Pack mit der Art.-Nr. RO-21221399 und Hersteller-Nr. TC-K06C6A gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21221399. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TC-K06C6A. Die EAN lautet 0710931401554.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 28.77 € | |
| 3 | -2.00% | 28.19 € |
| 5 | -2.00% | 28.19 € |
| 10 | -3.00% | 27.91 € |
| 20 | -4.00% | 27.62 € |
| 50 | -7.00% | 26.76 € |
| 100 | -8.00% | 26.47 € |
TRENDnet TC-K06C6A Keystone Jack, Cat6A, 6er-Pack
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 1 |
| Breite | 38 mm |
| Bruttogewicht | 0,179 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 156 g |
| Hersteller | TRENDNET |
| Höhe | 17 mm |
| Lieferumfang | TC-K06C6A x6, Kabelbinder x6, Schnellinstallationsanleitung |
| Paketgewicht | 0.179 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | Keystone-Module |
| Tiefe | 22 mm |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|