Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Das Design der LC-Glasfaser-Buchse macht es einfach, zwei Glasfaser-Patchkabel miteinander zu verbinden. Diese LC-Duplex-Glasfaserkupplungsbuchsen verfügen über ein praktisches werkzeugloses Einrastdesign für eine einfache Installation.
Der Artikel TRENDnet TC-K05LC LC-Duplex-Keystone, 5er-Pack mit der Art.-Nr. RO-21221556 und Hersteller-Nr. TC-K05LC gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Keystone-Module. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21221556. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TC-K05LC. Die EAN lautet 0710931401721.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Keystone-Module.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 18.00 € | |
| 3 | -2.00% | 17.65 € |
| 5 | -2.00% | 17.65 € |
| 10 | -3.00% | 17.47 € |
| 20 | -4.00% | 17.28 € |
| 50 | -7.00% | 16.74 € |
| 100 | -8.00% | 16.56 € |
TRENDnet TC-K05LC LC-Duplex-Keystone, 5er-Pack
Das Design der LC-Glasfaser-Buchse macht es einfach, zwei Glasfaser-Patchkabel miteinander zu verbinden. Diese LC-Duplex-Glasfaserkupplungsbuchsen verfügen über ein praktisches werkzeugloses Einrastdesign für eine einfache Installation.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 17 mm |
| Bruttogewicht | 0,036 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 8 g |
| Hersteller | TRENDNET |
| Höhe | 22 mm |
| Lieferumfang | 5er-Pack werkzeuglose LC-Faser-Keystone-Buchsen |
| Paketgewicht | 0.036 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Keystone-Module |
| Tiefe | 35 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|