Großansicht – bitte klicken
Trendnet TEW-AO57. Antenne Zunahmeniveau (max): 7 dBi, Netzstandard: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Frequenzband: 2.4 - 2.5 / 5.1 - 5.875. Breite: 2,2 cm, Höhe: 17,8 cm, Gewicht: 58 g
TRENDnet 5/7 dBi Dual-Band Antennen-Set (omnidirektional) mit Überspannungssicherung für denAußengebrauch, Modell TEW-AO57, enthält zwei hochleistungsfähige Antennen für den Außengebrauch, die 2,4 und 5 GHz Funkübertragung ermöglichen. Die omnidirektionalen Antennen bieten flächendeckenden Wireless-Empfang und haben einen Stecker vom Typ N. Die Antennen funktionieren mit 802.11ac/n/g/b/a Routern und Access Points mit Buchsen vom Typ N.Antennen-SetZwei Antennen für den AußengebrauchAußengebrauchStrapazierfähige Antennenkonstruktion für extreme Bedingungen im FreienOmnidirektionalOmnidirektionale Antennen für flächendeckenden Wireless-EmpfangUnterstützt Dual-Band (2,4 + 5 GHz)Kompatibel mit 802.11ac/n/g/b/a Routern und Access PointsAntennengewinn2,4 GHz maximale Verstärkung: 5 dBi 5 GHz Maximale Verstärkung: 7 dBiTyp N SteckerStecker vom Typ N sind kompatibel mit Routern und Access Points mit Typ N Buchse
Der Artikel TRENDnet TEW-AO57 Antennen mit der Art.-Nr. RO-21221033 und Hersteller-Nr. TEW-AO57 gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Netzwerk-Antennen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21221033. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TEW-AO57. Die EAN lautet 0710931130522.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Netzwerk-Antennen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 36.33 € | |
| 3 | -2.00% | 35.60 € |
| 5 | -2.00% | 35.60 € |
| 10 | -3.00% | 35.24 € |
| 20 | -4.00% | 34.88 € |
| 50 | -7.00% | 33.78 € |
| 100 | -8.00% | 33.43 € |
TRENDnet TEW-AO57 Antennen
Trendnet TEW-AO57. Antenne Zunahmeniveau (max): 7 dBi, Netzstandard: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Frequenzband: 2.4 - 2.5 / 5.1 - 5.875. Breite: 2,2 cm, Höhe: 17,8 cm, Gewicht: 58 g
TRENDnet 5/7 dBi Dual-Band Antennen-Set (omnidirektional) mit Überspannungssicherung für denAußengebrauch, Modell TEW-AO57, enthält zwei hochleistungsfähige Antennen für den Außengebrauch, die 2,4 und 5 GHz Funkübertragung ermöglichen. Die omnidirektionalen Antennen bieten flächendeckenden Wireless-Empfang und haben einen Stecker vom Typ N. Die Antennen funktionieren mit 802.11ac/n/g/b/a Routern und Access Points mit Buchsen vom Typ N.Antennen-SetZwei Antennen für den AußengebrauchAußengebrauchStrapazierfähige Antennenkonstruktion für extreme Bedingungen im FreienOmnidirektionalOmnidirektionale Antennen für flächendeckenden Wireless-EmpfangUnterstützt Dual-Band (2,4 + 5 GHz)Kompatibel mit 802.11ac/n/g/b/a Routern und Access PointsAntennengewinn2,4 GHz maximale Verstärkung: 5 dBi 5 GHz Maximale Verstärkung: 7 dBiTyp N SteckerStecker vom Typ N sind kompatibel mit Routern und Access Points mit Typ N Buchse
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Bruttogewicht | 0,155 |
| Farbe | grau |
| Frequenz | 2.4 - 2.5 / 5.1 - 5.875 GHz |
| Gewicht | 115.24 g |
| Hersteller | TRENDNET |
| Outdoor Antenne | ja |
| Paketgewicht | 0.155 kg |
| Polarisation | Vertical |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Netzwerk-Antennen |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| WiFi Standard | WiFi 5 (IEEE 802.11ac) |
| Bezeichnung | Wert |
|---|