Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der im laufenden Betrieb austauschbare TEG-10GBSR von TRENDnet, ein 10GBASE-SR SFP+ Multi-Mode LC Modul, funktioniert mit einem MSAkompatiblen SFP+ Slot. Dieser multimodale Transceiver überbrückt Entfernungen bis zu 550 Meter (1,804 Fuß), enthält einen LC-Duplex-Steckverbinder und unterstützt bis zu 10,5 Gbit/s Netzwerkdurchsatzgeschwindigkeit. Über Digital Diagnostics Monitoring (DDM) werden wichtige Geräteparameter wie Übermittlungs-/Empfangsleistung, Temperatur und Spannung aufgezeichnet.
Der Artikel TRENDnet TEG-10GBSR 10GBASE-LR SFP+, Multi-Mode LC (400M with DDM) mit der Art.-Nr. RO-21221086 und Hersteller-Nr. TEG-10GBSR gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Netzwerk-Transceiver-Module. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21221086. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TEG-10GBSR. Die EAN lautet 0710931140170.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerkkomponenten / Netzwerk-Transceiver-Module.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 38.73 € | |
| 3 | -2.00% | 37.96 € |
| 5 | -2.00% | 37.96 € |
| 10 | -3.00% | 37.57 € |
| 20 | -4.00% | 37.19 € |
| 50 | -7.00% | 36.02 € |
| 100 | -8.00% | 35.64 € |
TRENDnet TEG-10GBSR 10GBASE-LR SFP+, Multi-Mode LC (400M with DDM)
Der im laufenden Betrieb austauschbare TEG-10GBSR von TRENDnet, ein 10GBASE-SR SFP+ Multi-Mode LC Modul, funktioniert mit einem MSAkompatiblen SFP+ Slot. Dieser multimodale Transceiver überbrückt Entfernungen bis zu 550 Meter (1,804 Fuß), enthält einen LC-Duplex-Steckverbinder und unterstützt bis zu 10,5 Gbit/s Netzwerkdurchsatzgeschwindigkeit. Über Digital Diagnostics Monitoring (DDM) werden wichtige Geräteparameter wie Übermittlungs-/Empfangsleistung, Temperatur und Spannung aufgezeichnet.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 57 mm |
| Bruttogewicht | 0,068 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 16.7 g |
| Hersteller | TRENDNET |
| Höhe | 12 mm |
| Lieferumfang | TEG-10GBSR |
| Paketgewicht | 0.068 kg |
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Netzwerk-Transceiver-Module |
| Tiefe | 15 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|