Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel TRENDnet TK-DP06/2 DisplayPort 1.2 Kabel, 2er Pack, schwarz, 1,8 m mit der Art.-Nr. RO-21221538 und Hersteller-Nr. TK-DP06/2 gehört zur Kategorie Video-Kabel / DisplayPort-Kabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21221538. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TK-DP06/2. Die EAN lautet 0710931170276.
Der Artikel gehört zur Kategorie Video-Kabel / DisplayPort-Kabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 17.37 € | |
| 3 | -2.00% | 17.03 € |
| 5 | -2.00% | 17.03 € |
| 10 | -3.00% | 16.85 € |
| 20 | -4.00% | 16.68 € |
| 50 | -7.00% | 16.16 € |
| 100 | -8.00% | 15.98 € |
TRENDnet TK-DP06/2 DisplayPort 1.2 Kabel, 2er Pack, schwarz, 1,8 m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,269 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 120 g |
| Hersteller | TRENDNET |
| Länge | 1.8 m |
| Lieferumfang | 2x TK-DP06 |
| Max. Auflösung | 3840 x 2160 @60Hz (4K, UHD-1) |
| Paketgewicht | 0.269 kg |
| Produktgruppe | Video-Kabel |
| Produkttyp | DisplayPort-Kabel |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | DisplayPort |
| Übertragungsqualität | DisplayPort v1.2 |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|