Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TRIO Deckenstrahler MARLEY 802400201 exkl. 2xGU10 max.35W L=300mm weiss mit der Art.-Nr. ZA-3851510 und Hersteller-Nr. 3851510 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Wohnraumleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3851510. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3851510. Die EAN lautet 4017807227550.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Wohnraumleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 28.33 € | |
| 10 | -2.00% | 27.76 € |
| 20 | -4.00% | 27.20 € |
| 50 | -7.00% | 26.35 € |
| 100 | -9.00% | 25.78 € |
TRIO Deckenstrahler MARLEY 802400201 exkl. 2xGU10 max.35W L=300mm weiss
Deckenleuchte 2xGU10 (ohne LM) Metall, weiß matt H 150, schwenkbar Der minimalistische Einrichtungstrend wird immer beliebter und sorgt für ein beruhigendes und harmonisches Umfeld. Durch die klaren Linien und dem reduzierten Design der Stehleuchten, tritt das Licht in den Fokus und spendet stimmungsvolle Lichtakzente. Der Leuchtenkopf ist beweglich und kann frei nach oben und unten ausgerichtet werden. Ob als Leselicht neben dem Sofa oder als dezente Lichtquelle im Flur, die Stehleuchten setzen besondere Plätze optimal in Szene. Die dezente Farbegestaltung unterstreicht einen schlichten Einrichtungstrend und lässt sich vielseitig kombinieren. Geeignet für Aufbaumontage nein Geeignet für Einbaumontage nein Geeignet für Wandmontage nein Geeignet für Pendelaufhängung nein Geeignet für Deckenmontage ja Geeignet für Traversenmontage nein Geeignet für Podest-/Bodenmontage nein Geeignet für Klemmmontage nein Verstellbarkeit nicht verstellbar Mi
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | nein |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 230 lm |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | nein |
| Breite | 90 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | GU10 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 0 |
| Geeignet für Aufbaumontage | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | nein |
| Geeignet für Klemmmontage | nein |
| Geeignet für Lampenleistung | 35 W |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | nein |
| Geeignet für Traversenmontage | nein |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 150 mm |
| Länge | 300 mm |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Systemleistung | 35 W |
| Mit Betriebsgerät | nein |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Leuchtmittel | nein |
| Mit Lichtsensor | nein |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 0 mA |
| Notstromversorgung integriert | nein |
| Reflektor | ohne |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Verstellbarkeit | nein |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |