Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TRIO LED-Deckenleuchte CLARIMO 659011801 18W 1850Lm 3000K ws IP44 D330mm mit der Art.-Nr. ZA-4725742 und Hersteller-Nr. 4725742 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Wohnraumleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4725742. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4725742. Die EAN lautet 4017807280081.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Wohnraumleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 44.93 € | |
| 10 | -2.00% | 44.03 € |
| 20 | -4.00% | 43.13 € |
| 50 | -7.00% | 41.78 € |
| 100 | -9.00% | 40.89 € |
TRIO LED-Deckenleuchte CLARIMO 659011801 18W 1850Lm 3000K ws IP44 D330mm
LED-Deckenleuchte CLARIMO, rund Inklusiv SMD-LED Korpus: Material Kunststoff Abdeckung: Material Acryl Geeignet für Wandmontage nein Geeignet für Pendelaufhängung nein Geeignet für Deckenmontage ja Geeignet für Einbaumontage nein Geeignet für Aufbaumontage nein Geeignet für Lichtbandkonfiguration nein Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 nein Leuchtmittel LED nicht austauschbar Mit Leuchtmittel ja Geeignet für Anzahl der Lichtquellen 0 Fassung sonstige Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Gehäusefarbe weiß Ausführung des Rasters ohne Nennspannung 230 - 230 V Nennstrom 0 - 0 mA Mit Betriebsgerät nein Austauschbares Betriebsgerät nein Lichtverteiler ohne Lichtverteilung symmetrisch Lichtaustritt direkt Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 F Schutzart (IP) IP44 Schutzklasse II Geeignet für Notlicht nein Notstromversorgung integriert nein Mi
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Außendurchmesser | 330 mm |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | nein |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1850 lm |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | nein |
| Breite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | sonstige |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 0 |
| Geeignet für Aufbaumontage | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | nein |
| Geeignet für Lampenleistung | 18 W |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | nein |
| Geeignet für Notlicht | nein |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 90 mm |
| Länge | 0 mm |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Systemleistung | 18 W |
| Mit Betriebsgerät | nein |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Lichtsensor | nein |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 0 mA |
| Notstromversorgung integriert | nein |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | II |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |