Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TRIO Anbaupanel/Deckenleuchte 674013007 15W 1500lm 3000K dimmb. 300x300mm nickel mit der Art.-Nr. ZA-5529197 und Hersteller-Nr. 5529197 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Wohnraumleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5529197. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5529197. Die EAN lautet 4017807363630.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Wohnraumleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 82.61 € | |
| 10 | -2.00% | 80.96 € |
| 20 | -4.00% | 79.31 € |
| 50 | -7.00% | 76.83 € |
| 100 | -9.00% | 75.18 € |
TRIO Anbaupanel/Deckenleuchte 674013007 15W 1500lm 3000K dimmb. 300x300mm nickel
LED-Anbauleuchte inkl. 25 W, 2500 lm, 3000 K Metall nickel matt, Kunststoff weiß, H 42 3000 K B 300 mm, L 300 mm, inkl. 15 W, 1500 lm DEHA-Nr.: 5529197 B 450 mm, L 450 mm, inkl. 25 W, 2500 lm DEHA-Nr.: 5529198 B 620 mm, L 620 mm, inkl. 30 W, 3000 lm DEHA-Nr.: 5529200 B 300 mm, L 1200 mm, inkl. 30 W, 3000 lm DEHA-Nr.: 5529201 Geeignet für Wandmontage nein Geeignet für Pendelaufhängung nein Geeignet für Deckenmontage nein Geeignet für Einbaumontage nein Geeignet für Aufbaumontage nein Geeignet für Lichtbandkonfiguration nein Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 nein Leuchtmittel LED austauschbar Mit Leuchtmittel ja Geeignet für Anzahl der Lichtquellen 0 Fassung sonstige Werkstoff des Gehäuses sonstige Gehäusefarbe Nickel Ausführung des Rasters ohne Nennspannung 230 - 230 V Nennstrom 0 - 0 mA Mit Betriebsgerät nein Austauschbares Betriebsgerät nein Lichtverteiler ohne Lichtverteilung symmetr
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | nein |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1700 lm |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | nein |
| Breite | 300 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | sonstige |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 0 |
| Geeignet für Aufbaumontage | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | nein |
| Geeignet für Einbaumontage | nein |
| Geeignet für Lampenleistung | 15 W |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | nein |
| Geeignet für Notlicht | nein |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Gehäusefarbe | Nickel |
| Höhe/Tiefe | 42 mm |
| Länge | 300 mm |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Systemleistung | 15 W |
| Mit Betriebsgerät | nein |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Lichtsensor | nein |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 0 mA |
| Notstromversorgung integriert | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |