Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TRIO Tischleuchte AVA 5W 600lm 523090131 3000/4000/6300K Touchdim weiss, USB mit der Art.-Nr. ZA-6555004 und Hersteller-Nr. 6555004 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Wohnraumleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6555004. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6555004. Die EAN lautet 4017807502503.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Wohnraumleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 64.09 € | |
| 10 | -2.00% | 62.81 € |
| 20 | -4.00% | 61.53 € |
| 50 | -7.00% | 59.61 € |
| 100 | -9.00% | 58.32 € |
TRIO Tischleuchte AVA 5W 600lm 523090131 3000/4000/6300K Touchdim weiss, USB
LED-Tischleuchte / Schreibtischleuchte mit Touchdim Kunststoff, B 171, H 404 inkl. 5 W/600 lm, 3000/4000/6300 K, mit Touchdimmer USB-Anschluss mit Ladefunktion Memory-Funktion Praktisch, funktional und stylisch! Die Tischleuchte AVA mit Sensordimmer, sorgt für eine flexible Anpassung der Helligkeit. Zusätzlich lässt sich die Lichtfarbe von warm- bis kaltweiß variieren. Dank einer eingebauten Memory-Funktion startet sie immer mit der zuletzt gewählten Lichteinstellung. Zusätzlich können mobile Endgeräte wie z. B. Smartphones über einen integrierten USB-Anschluss aufgeladen werden. Puristisch designt ist die weiße Tischleuchte ein passender Begleiter vieler Einrichtungsstile und vielseitig einsetzbar Art der Leuchte Wohnraumleuchte Geeignet für Wandmontage nein Justierbar nein Biegbar nein Höhenverstellbar nein Leuchtmittel LED austauschbar Mit Leuchtmittel ja Geeignet für Anzahl der Lichtquellen 0 Fassung sonstige Werkstoff des Gehäuses Kunst
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art der Leuchte | Wohnraumleuchte |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | nein |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 600 lm |
| Biegbar | nein |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | nein |
| Breite | 305 mm |
| Direkt-/Indirektanteile separat regelbar | nein |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbtemperatur einstellbar | ja |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | sonstige |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 0 |
| Geeignet für Lampenleistung | 5 W |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 404 mm |
| Höhenverstellbar | nein |
| Justierbar | nein |
| Länge | 171 mm |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Max. Systemleistung | 5 W |
| Mit Betriebsgerät | nein |
| Mit Dimmer | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Schalter | nein |
| Mit Steckdose | nein |
| Nennspannung | 230 V |
| Schutzklasse | II |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |