Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TRIO Wand/Fassadenleuchte PUNO R27026132 8W 800lm 3000K IP54 eckig 150x150mm mit der Art.-Nr. ZA-6824702 und Hersteller-Nr. 6824702 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Wohnraumleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6824702. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6824702. Die EAN lautet 4017807529357.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Wohnraumleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 29.13 € | |
| 10 | -2.00% | 28.55 € |
| 20 | -4.00% | 27.96 € |
| 50 | -7.00% | 27.10 € |
| 100 | -9.00% | 26.51 € |
TRIO Wand/Fassadenleuchte PUNO R27026132 8W 800lm 3000K IP54 eckig 150x150mm
LED-Wandleuchte Kunststoff schwarz/Abdeckung Kunststoff weiß B 150, H 150 inkl. 1xLED/8 W/800 lm/3000 K Geeignet für Wandmontage ja Geeignet für Pendelaufhängung nein Geeignet für Deckenmontage nein Geeignet für Einbaumontage nein Geeignet für Aufbaumontage nein Geeignet für Lichtbandkonfiguration nein Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 nein Leuchtmittel LED austauschbar Mit Leuchtmittel ja Geeignet für Anzahl der Lichtquellen 0 Fassung sonstige Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Gehäusefarbe schwarz Ausführung des Rasters ohne Nennspannung 230 - 230 V Nennstrom 0 - 0 mA Mit Betriebsgerät nein Austauschbares Betriebsgerät nein Lichtverteiler ohne Lichtverteilung symmetrisch Lichtaustritt direkt Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 F Schutzart (IP) IP54 Schutzklasse II Geeignet für Notlicht nein Notstromversorgung integriert nein Mit Bew
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | nein |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 800 lm |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | nein |
| Breite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | sonstige |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 0 |
| Geeignet für Aufbaumontage | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | nein |
| Geeignet für Einbaumontage | nein |
| Geeignet für Lampenleistung | 8 W |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | nein |
| Geeignet für Notlicht | nein |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Höhe/Tiefe | 150 mm |
| Länge | 150 mm |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Systemleistung | 8 W |
| Mit Betriebsgerät | nein |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Lichtsensor | nein |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 0 mA |
| Notstromversorgung integriert | nein |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzklasse | II |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |