Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TRIO Aufbauspot GUAYANA 651000131 f. 1xGU10 H120mm Metall Weiß schwenkbar mit der Art.-Nr. ZA-7072736 und Hersteller-Nr. 7072736 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Wohnraumleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7072736. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7072736. Die EAN lautet 4017807573923.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Wohnraumleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 31.42 € | |
| 10 | -2.00% | 30.79 € |
| 20 | -4.00% | 30.15 € |
| 50 | -7.00% | 29.21 € |
| 100 | -9.00% | 28.58 € |
TRIO Aufbauspot GUAYANA 651000131 f. 1xGU10 H120mm Metall Weiß schwenkbar
Deckenleuchte Metall, weiß matt, H 120 exkl. max. 10 W, GU10 flexible Spotköpfe für LED Retrofit Leuchtmittel dreh- und schwenkbar Geeignet für Wandmontage nein Geeignet für Pendelaufhängung nein Geeignet für Deckenmontage ja Geeignet für Einbaumontage nein Geeignet für Aufbaumontage nein Geeignet für Lichtbandkonfiguration nein Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 nein Leuchtmittel LED austauschbar Mit Leuchtmittel nein Geeignet für Anzahl der Lichtquellen 0 Fassung GU10 Werkstoff des Gehäuses sonstige Gehäusefarbe weiß Ausführung des Rasters ohne Nennspannung 230 - 230 V Nennstrom 0 - 0 mA Mit Betriebsgerät nein Austauschbares Betriebsgerät nein Lichtverteiler ohne Lichtverteilung symmetrisch Lichtaustritt direkt Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 F Schutzart (IP) IP20 Schutzklasse II Geeignet für Notlicht nein Notstromversorgung integri
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Außendurchmesser | 87 mm |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | nein |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 345 lm |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | nein |
| Breite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | GU10 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 0 |
| Geeignet für Aufbaumontage | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | nein |
| Geeignet für Lampenleistung | 10 W |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | nein |
| Geeignet für Notlicht | nein |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 120 mm |
| Länge | 0 mm |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Systemleistung | 10 W |
| Mit Betriebsgerät | nein |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Leuchtmittel | nein |
| Mit Lichtsensor | nein |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 0 mA |
| Notstromversorgung integriert | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |