Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TRIO Deckenleuchte WACO 310mm 627413031 28W 3200lm 2300K 3000K 4000K dim mc ws mit der Art.-Nr. ZA-7096734 und Hersteller-Nr. 7096734 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Wohnraumleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7096734. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7096734. Die EAN lautet 4017807525007.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Wohnraumleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 83.25 € | |
| 10 | -2.00% | 81.58 € |
| 20 | -4.00% | 79.92 € |
| 50 | -7.00% | 77.42 € |
| 100 | -9.00% | 75.76 € |
TRIO Deckenleuchte WACO 310mm 627413031 28W 3200lm 2300K 3000K 4000K dim mc ws
LED-Wand- und Deckenleuchten WACO Inklusive SMD-LED Lichtfarbe direkt an der Leuchte einstellbar Extern dimmbar Korpus: Material Metall Mittels DIP-SWITCH können drei Lichtfarben (warmweiß, neutralweiß und universalweiß) über einen Schalter direkt an der Leuchte eingestellt werden. Geeignet für Wandmontage nein Geeignet für Pendelaufhängung nein Geeignet für Deckenmontage nein Geeignet für Einbaumontage nein Geeignet für Aufbaumontage nein Geeignet für Lichtbandkonfiguration nein Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 nein Leuchtmittel LED austauschbar Mit Leuchtmittel ja Geeignet für Anzahl der Lichtquellen 0 Fassung sonstige Werkstoff des Gehäuses sonstige Gehäusefarbe weiß Ausführung des Rasters ohne Nennspannung 230 - 230 V Nennstrom 0 - 0 mA Mit Betriebsgerät nein Austauschbares Betriebsgerät nein Lichtverteiler ohne Lichtverteilung symmetrisch Lichtaustritt direkt Energieeffizie
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Außendurchmesser | 310 mm |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | nein |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 3200 lm |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | nein |
| Breite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | sonstige |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 0 |
| Geeignet für Aufbaumontage | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | nein |
| Geeignet für Einbaumontage | nein |
| Geeignet für Lampenleistung | 28 W |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | nein |
| Geeignet für Notlicht | nein |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 65 mm |
| Länge | 0 mm |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Systemleistung | 28 W |
| Mit Betriebsgerät | nein |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Lichtsensor | nein |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 0 mA |
| Notstromversorgung integriert | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |