Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TRIO Pendelleuchte CARDONA 29W 349614532 3300lm 2300/3000/4000K mc sw 465mm mit der Art.-Nr. ZA-7190551 und Hersteller-Nr. 7190551 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Wohnraumleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7190551. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7190551. Die EAN lautet 4017807613841.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Wohnraumleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 97.54 € | |
| 10 | -2.00% | 95.59 € |
| 20 | -4.00% | 93.64 € |
| 50 | -7.00% | 90.71 € |
| 100 | -9.00% | 88.76 € |
TRIO Pendelleuchte CARDONA 29W 349614532 3300lm 2300/3000/4000K mc sw 465mm
LED-Pendelleuchte CARDONA Mittels DIP-SWITCH können drei Lichtfarben (Warmweiß, Neutralweiß, Universalweiß) über einen Schalter direkt an der Leuchte eingestellt werden. SWITCH DIMMER: Helligkeit in 3 Stufen mit herkömmlichem Lichtschalter einstellbar. Inklusiv SMD-LED Korpus: Material Metall Baldachinmaße: 200/230 mm Geeignet für Lichtbandkonfiguration nein Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 nein Leuchtmittel LED austauschbar Mit Leuchtmittel ja Geeignet für Anzahl der Lichtquellen 0 Fassung sonstige Werkstoff des Gehäuses sonstige Gehäusefarbe schwarz Ausführung des Rasters ohne Nennspannung 230 - 230 V Nennstrom 0 - 0 mA Mit Betriebsgerät nein Austauschbares Betriebsgerät nein Lichtverteiler ohne Reflektor ohne Lichtverteilung symmetrisch Lichtaustritt direkt Direkt-/Indirektanteile separat regelbar nein Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 G Schutzart (I
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | nein |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 3300 lm |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | nein |
| Breite | 0 mm |
| Direkt-/Indirektanteile separat regelbar | nein |
| Durchmesser | 465 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | sonstige |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 0 |
| Geeignet für Lampenleistung | 29 W |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | nein |
| Geeignet für Notlicht | nein |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Höhe/Tiefe | 1500 mm |
| Länge | 0 mm |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Systemleistung | 29 W |
| Mit Betriebsgerät | nein |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 0 mA |
| Notstromversorgung integriert | nein |
| Reflektor | ohne |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |