Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TRIO Pendelleuchte GALWAY 35W 349710107 4200lm 2700-6000K 1500mm nichel touchDim mit der Art.-Nr. ZA-7190556 und Hersteller-Nr. 7190556 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Wohnraumleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7190556. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7190556. Die EAN lautet 4017807616675.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Wohnraumleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 232.82 € | |
| 10 | -2.00% | 228.17 € |
| 20 | -4.00% | 223.51 € |
| 50 | -7.00% | 216.52 € |
| 100 | -9.00% | 211.87 € |
TRIO Pendelleuchte GALWAY 35W 349710107 4200lm 2700-6000K 1500mm nichel touchDim
LED-Pendelleuchte GALWAY, Touch 4-fach Touch:Diese leucht ist durch Berührung in 4 Helligkeitsstufen. Die Lichtfarbe (Farbtemperatur in Kelvin) ist stufenlos einstellbar. Up- and down- Beleuchtung Höhenverstellung ohne Gegengewicht Inklusiv SMD-LED Die Pendelleuchte GALWAY verkörpert die Fusion von minimalistischem Design und höchster Funktionalität. Ihre markante Formgebung bietet nicht nur eine ästhetische Note, sondern auch praktische Vorteile. Die besondere Up-and-Down-Beleuchtung sorgt für eine gleichmäßige Ausleuchtung des Raumes. Zusätzlich ermöglicht die "Lift Me"-Funktion , die Höhe der GALWAY flexibel anzupassen, um das Licht optimal für Wohnzimmer, Essbereich oder Büro zu positionieren. Über einen Dimmer können Sie zudem die Helligkeit und Lichtfarbe stufenlos einstellen. In der mattierten Nickeloptik fügt sich die Pendelleuchte elegant in bestehende Farbkonzepte ein. Für eine moderne und zuverlässige Beleuchtung empfiehlt sich die Verwendung eines LED-Leuchtmittel
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | nein |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 4200 lm |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | nein |
| Breite | 85 mm |
| Direkt-/Indirektanteile separat regelbar | nein |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbtemperatur einstellbar | ja |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | sonstige |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 0 |
| Geeignet für Lampenleistung | 35 W |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | nein |
| Geeignet für Notlicht | nein |
| Gehäusefarbe | Nickel |
| Höhe/Tiefe | 1500 mm |
| Länge | 1500 mm |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Systemleistung | 35 W |
| Mit Betriebsgerät | nein |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 0 mA |
| Notstromversorgung integriert | nein |
| Reflektor | ohne |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |