Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Mit dem woodstand setzen Sie ihr Display wie ein Kunstobjekt in Szene. Die integrierte Kabelführung mit magnetischer Abdeckung lässt dabei Kabel im eleganten Dreibein-Sockel verschwinden und erlaubt einen einfachen Zugang. Das einzigartige Design aus echtem Walnussholz machen jeden woodstand zum Unikat.
Die stabile Konstruktion aus massivem Holz sorgt für einen sicheren Halt. Die Montage des Displays ist, dank des Schnappverschlusses, einfach und schnell. Die Gummifüße sorgen für sicheren Stand und schützen den Boden vor Kratzern. Der woodstand ist für Displays von 45- 65 und bis 40 kg geeignet.
Der Artikel InLine® woodstand TV-Standfuß, Dreibein, für LED-TV 45-65 (114-165cm) mit der Art.-Nr. IN23131W und Hersteller-Nr. 23131W gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / TV-Wagen und -Standfüße. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN23131W. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 23131W. Die EAN lautet 4043718313518.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / TV-Wagen und -Standfüße.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 92.47 € | |
| 10 | -2.00% | 90.62 € |
| 20 | -4.00% | 88.77 € |
| 50 | -7.00% | 86.00 € |
| 100 | -9.00% | 84.15 € |
InLine® woodstand TV-Standfuß, Dreibein, für LED-TV 45-65 (114-165cm)
Mit dem woodstand setzen Sie ihr Display wie ein Kunstobjekt in Szene. Die integrierte Kabelführung mit magnetischer Abdeckung lässt dabei Kabel im eleganten Dreibein-Sockel verschwinden und erlaubt einen einfachen Zugang. Das einzigartige Design aus echtem Walnussholz machen jeden woodstand zum Unikat.
Die stabile Konstruktion aus massivem Holz sorgt für einen sicheren Halt. Die Montage des Displays ist, dank des Schnappverschlusses, einfach und schnell. Die Gummifüße sorgen für sicheren Stand und schützen den Boden vor Kratzern. Der woodstand ist für Displays von 45- 65 und bis 40 kg geeignet.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Belastung (max.) | 40kg |
| EAN Code | 4043718313518 |
| Geeignet für | Displays von 114cm (45") bis 165cm (65") |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 23131W |
| Höhe | 133,5cm |
| Höhe Verpackung | 0,080m |
| Länge Verpackung | 0,820m |
| Maße Standfuß | 76,5 x 54cm |
| Netto-Gewicht | 4,39kg |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0130m³ |
| VESA | 200x200 / 300x200 / 300x300 / 400x200 / 400x300 / 400x400mm |
| Zolltarifnummer | 7326909890 |