Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der woodstand Studio ist die perfekte Lösung, um ihr Display anspruchsvoll und flexibel in Szene zu setzen. Das einzigartige Design aus echtem Walnussholz machen jeden woodstand zum Unikat. Die stabile Konstruktion aus massivem Holz und einem Metallrahmen sorgt für einen sicheren Halt. Die Montage des Displays ist, dank des Schnappverschlusses, einfach und schnell. Mit den Kabelclips können Kabel unauffällig an einem der Standbeine entlanggeführt werden. Die Gummifüße sorgen für sicheren Stand und schützen den Boden vor Kratzern. Der Woodstand Studio ist für Displays von 49-70 und bis 40 kg geeignet.
Der Artikel InLine® woodstand Studio TV-Standfuß, für Display 49-70 (124-178cm), max. 40kg mit der Art.-Nr. IN23132W und Hersteller-Nr. 23132W gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / TV-Wagen und -Standfüße. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN23132W. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 23132W. Die EAN lautet 4043718313525.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / TV-Wagen und -Standfüße.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 103.56 € | |
| 10 | -2.00% | 101.49 € |
| 20 | -4.00% | 99.42 € |
| 50 | -7.00% | 96.31 € |
| 100 | -9.00% | 94.24 € |
InLine® woodstand Studio TV-Standfuß, für Display 49-70 (124-178cm), max. 40kg
Der woodstand Studio ist die perfekte Lösung, um ihr Display anspruchsvoll und flexibel in Szene zu setzen. Das einzigartige Design aus echtem Walnussholz machen jeden woodstand zum Unikat. Die stabile Konstruktion aus massivem Holz und einem Metallrahmen sorgt für einen sicheren Halt. Die Montage des Displays ist, dank des Schnappverschlusses, einfach und schnell. Mit den Kabelclips können Kabel unauffällig an einem der Standbeine entlanggeführt werden. Die Gummifüße sorgen für sicheren Stand und schützen den Boden vor Kratzern. Der Woodstand Studio ist für Displays von 49-70 und bis 40 kg geeignet.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Belastung (max.) | 40kg |
| EAN Code | 4043718313525 |
| Geeignet für | Displays von 124cm (49") bis 178cm (70") |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 23132W |
| Höhe | 136,5cm |
| Höhe Verpackung | 0,160m |
| Länge Verpackung | 0,845m |
| Maße Standfuß | 83 x 60cm |
| Netto-Gewicht | 7,63kg |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0394m³ |
| VESA | 200x200 / 300x200 / 300x300 / 400x200 / 400x300 / 400x400 / 600x400mm |
| Zolltarifnummer | 7326909890 |