Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Notebook / Beamer Wagen, Höhe 70-90cm mit der Art.-Nr. IN23167A und Hersteller-Nr. 23167A gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / TV-Wagen und -Standfüße. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN23167A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 23167A. Die EAN lautet 4043718210732.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / TV-Wagen und -Standfüße.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 51.57 € | |
| 10 | -2.00% | 50.54 € |
| 20 | -4.00% | 49.52 € |
| 50 | -7.00% | 47.97 € |
| 100 | -9.00% | 46.93 € |
InLine® Notebook / Beamer Wagen, Höhe 70-90cm
InLine® Notebook / Beamer Wagen, Höhe 70-90cm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ablagengröße | 280x400, 420x400mm |
| Artikel Breite | 55cm |
| Artikel Höhe | 70cm |
| Artikel Länge | 75cm |
| Belastung (max.) | 10kg |
| EAN Code | 4043718210732 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 23167A |
| Höhe | 70-90cm |
| Höhe Artikel | 70,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,090m |
| Länge Artikel | 75,000cm |
| Länge Verpackung | 0,670m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 9kg |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0371m³ |
| Zolltarifnummer | 7326909890 |