Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® TV-Wagen, für LED-TV 37-80 (94-203cm), max. 80kg mit der Art.-Nr. IN23177A und Hersteller-Nr. 23177A gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / TV-Wagen und -Standfüße. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN23177A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 23177A. Die EAN lautet 4043718282197.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / TV-Wagen und -Standfüße.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 134.00 € | |
| 10 | -2.00% | 131.32 € |
| 20 | -4.00% | 128.64 € |
| 50 | -7.00% | 124.62 € |
| 100 | -9.00% | 121.94 € |
InLine® TV-Wagen, für LED-TV 37-80 (94-203cm), max. 80kg
Sind Sie auf der Suche nach einem robusten und günstigen TV-Wagen, der jede Büro- oder Gewerbeumgebung ergänzt, so sind Sie bei diesem InLine® TV-Wagen genau richtig - er ist die beste Wahl für LED TV bis 80 Zoll! Darüber hinaus verfügt der TV-Wagen über eine zusätzliche Ablage für Receiver, Mediaplayer, DVD-Player etc.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Belastung (max.) | 80kg |
| EAN Code | 4043718282197 |
| Geeignet für | Displays von 94cm (37") bis 203cm (80") |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 23177A |
| Höhe | 94-203cm |
| Höhe Verpackung | 0,115m |
| Kabelmanagement | Ja |
| Länge Verpackung | 1,672m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Tragfähigkeit der Ablage | 25kg |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,1058m³ |
| VESA | 200x200 / 300x200 / 300x300 / 400x200 / 400x300 / 400x400 / 600x400mm |
| Zolltarifnummer | 7326909890 |