


Der Artikel Ubiquiti G5 Bullet mit der Art.-Nr. KO-130083 und Hersteller-Nr. UVC-G5-BULLET gehört zur Kategorie Netzwerk / Netzwerkkameras. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet KO-130083. Die Hersteller-Artikelnummer lautet UVC-G5-BULLET. Die EAN lautet 0810084690185.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk / Netzwerkkameras.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.55 cm x 7.44 cm x 7.55 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: integriertes Mikrofon |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Brennweiten-Steuerung | Feste Brennweite |
| Gerätetyp | Netzwerk-Überwachungskamera - fest - Bullet - Innenbereich, Außenbereich - wetterfest |
| Gewicht | 225 g |
| Hersteller | Ubiquiti |
| Kamera | Farbe - Tag& |
| Kameramontagetyp | Wandmontage, Stangenbefestigung |
| Leistungsmerkmale | Infrarot-Sperrfilter, 16:9 Seitenverhältnis, Farbsteuerung, Helligkeitssteuerung, Schärfeneinstellung, Kontraststeuerung, Weißabgleich, Belichtungssteuerung, 2D Noise Reduction Technology, 3D-Rauschunterdrückungstechnologie, Text-Overlay, ARM Cortex A7 Prozessor, Reset-Taste, High Dynamic Range (HDR), Low Light Performance |
| Max Auflösung | 2688 x 1512 |
| Schnittstellen | Ethernet 10Base-T/100Base-TX |
| Spannung | PoE |
| Typ des optischen Sensors | CMOS 5 MP |
| Umgebungsbedingungen (in Betrieb) | -20 °C - 40 °C |
| Video-Modi | 2K |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 159.72 € | |
| 3 | -2.00% | 156.53 € |
| 5 | -2.00% | 156.53 € |
| 10 | -3.00% | 154.93 € |
| 20 | -4.00% | 153.33 € |
| 50 | -7.00% | 148.54 € |
| 100 | -8.00% | 146.94 € |
Ubiquiti G5 Bullet
Leistungen
Typ: IP-Sicherheitskamera
Unterstützte Positionierung: Innen & Außen
Übertragungstechnik: Kabelgebunden
Infrarot (IR)-Abschaltfilter: Ja
Prozessor: ARM Cortex-A7
Eingebauter Prozessor: Ja
Design
Formfaktor: Patrone (Form)
Befestigungstyp: Wand- / Mast
Produktfarbe: Schwarz, Weiß
Gehäusematerial: Aluminium, Polycarbonat (PC)
Internationale Schutzart (IP-Code): IP55
IK-Kodex: IK04
Kamera
Betrachtungswinkel (horizontal): 84.4°
Betrachtungswinkel (vertikal): 45.4°
Betrachtungswinkel des Objektivs, diagonal: 99.8°
Bildsensor
Sensor-Typ: CMOS
Objektiv
Anzahl der Linsen: 1
Nachtsicht
Nachtsicht: Ja
LED Typ: IR
Video
Maximale Auflösung: 2688 x 1512 Pixel
Megapixel insgesamt: 4 MP
Videokompressionsformate: H.264, M-JPEG
Unterstützte Grafik-Auflösungen: 2688 x 1512
Unterstützte Video-Modi: 1512p
Bis zu 30 Frames pro Sekunde: 30 fps
Geräuschunterdrückung: Ja
Geräuschunterdrückungstechnologie: 2D-Rauschunterdrückung, 3D-Rauschunterdrückung
Bildqualitätsanpassung: Helligkeit, Kontrast, Schärfe
Datenschutz-Maskierung: Ja
Textüberlagerung: Ja
Audio
Eingebautes Mikrofon: Ja
Netzwerk
Ethernet/LAN: Ja
Ethernet Schnittstellen Typ: Schnelles Ethernet
WLAN: Nein
Bluetooth: Nein
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Management-Funktionen
Reset-Knopf: Ja
Managementsoftware: UniFi Protect
Energie
Energiequelle: PoE
Stromverbrauch (max.): 4 W
DC-Ausgang Volt: 37, 57
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: -20 - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 0 - 90%
Gewicht und Abmessungen
Durchmesser: 7,55 cm
Länge (mm): 74,4 mm
Gewicht: 225 g
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeitskonformität: Ja
Konformitätsbescheinigungen: CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC)
Lieferumfang
Anzahl der Kameras: 1
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Ubiquiti |
| Bezeichnung | Wert |
|---|