


Der Artikel Ubiquiti G6 Bullet mit der Art.-Nr. KO-21241720 und Hersteller-Nr. UVC-G6-BULLET-W gehört zur Kategorie Netzwerk / Netzwerkkameras. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet KO-21241720. Die Hersteller-Artikelnummer lautet UVC-G6-BULLET-W. Die EAN lautet 0810084698792.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk / Netzwerkkameras.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.2 cm x 15.3 cm x 8.2 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: integriertes Mikrofon |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Brennweiten-Steuerung | Feste Brennweite |
| Farbe | Weiß |
| Gerätetyp | Netzwerk-Überwachungskamera - fest - Bullet - Innenbereich, Außenbereich - wetterfest |
| Gewicht | 737 g |
| Hersteller | Ubiquiti |
| IP-Schutz | IP66 |
| Kamera | Farbe - Tag& |
| Kameramontagetyp | Wandmontage, Deckenmontage, Stangenbefestigung |
| Leistungsmerkmale | 16:9 Seitenverhältnis, IR-cut filter, High Dynamic Range (HDR), Weißabgleich, 2D Noise Reduction Technology, 3D-Rauschunterdrückungstechnologie, noise reduction by motion, masking, Text-Overlay, 109.9° field of view (horizontal), 56.7° field of view (vertical), 134.1° field of view (diagonal), Smart Detection, Gesichtserkennung, License Plate Recognition, ARM Cortex A-53 processor, aluminum enclosure, AI Engine, Reset-Taste |
| Max Auflösung | 3840 x 2160 |
| Schnittstellen | Ethernet 10Base-T/100Base-TX |
| Spannung | DC 37 - 57 V / PoE |
| Typ des optischen Sensors | CMOS - 14.1 mm (1/1.8" |
| Umgebungsbedingungen (in Betrieb) | -20 °C - 50 °C |
| Video-Modi | 4K |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 243.65 € | |
| 3 | -2.00% | 238.79 € |
| 5 | -2.00% | 238.79 € |
| 10 | -3.00% | 236.35 € |
| 20 | -4.00% | 233.91 € |
| 50 | -7.00% | 226.60 € |
| 100 | -8.00% | 224.16 € |
Ubiquiti G6 Bullet
Leistungen
Typ: IP-Sicherheitskamera
Unterstützte Positionierung: Innen & Außen
Übertragungstechnik: Kabelgebunden
Infrarot (IR)-Abschaltfilter: Ja
Prozessor: ARM Cortex-A53
Eingebauter Prozessor: Ja
Design
Formfaktor: Patrone (Form)
Befestigungstyp: Decke/Wand/Stange
Produktfarbe: Weiß
Gehäusematerial: Aluminium, Polycarbonat (PC)
Internationale Schutzart (IP-Code): IP66
IK-Kodex: IK04
Wetterfestigkeit: Ja
Kamera
Betrachtungswinkel (horizontal): 109.9°
Betrachtungswinkel (vertikal): 56.7°
Betrachtungswinkel des Objektivs, diagonal: 134.1°
Bildsensor
Größe des Bildsensors: 25,4 / 1,8 mm (1 / 1.8"")
Nachtsicht
Nachtsicht: Ja
Nachtsichtdistanz: 30 m
LED Typ: IR
Video
Maximale Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
Megapixel insgesamt: 8 MP
Bis zu 30 Frames pro Sekunde: 30 fps
Geräuschunterdrückung: Ja
Geräuschunterdrückungstechnologie: 2D-Rauschunterdrückung, 3D-Rauschunterdrückung
Bildqualitätsanpassung: Helligkeit, Kontrast, HDR, Schärfe
Textüberlagerung: Ja
Audio
Eingebautes Mikrofon: Ja
Netzwerk
Ethernet/LAN: Ja
Ethernet Schnittstellen Typ: Schnelles Ethernet
WLAN: Nein
Bluetooth: Nein
Speichermedium
Eingebaute HDD: Nein
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Sicherheit
Klassifizierung von menschlichen und Fahrzeugzielen: Ja
Management-Funktionen
Reset-Knopf: Ja
Energie
Energiequelle: PoE
Stromverbrauch (max.): 9,9 W
DC-Ausgang Volt: 37, 42.5, 48, 54, 57
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: -20 - 50 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 0 - 90%
Gewicht und Abmessungen
Höhe: 88,8 mm
Durchmesser: 8,2 cm
Gewicht: 587 g
Nachhaltigkeit
Konformitätsbescheinigungen: CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), Industry Canada (IC)
Lieferumfang
Anzahl der Kameras: 1
Montageset: Ja
Schrauben enthalten: Ja
Betriebsanleitung: Ja
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Ubiquiti |
| IP-Schutz | IP66 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|