Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel UBIQUITI U6-Mesh Access Point Mesh mit der Art.-Nr. DIR-46126742 und Hersteller-Nr. U6-MESH gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46126742. Die Hersteller-Artikelnummer lautet U6-MESH. Die EAN lautet 0810010073624.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4.85 cm x 4.85 cm x 15.95 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Formfaktor | Extern - außen, innen |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 400 g |
| Kapazität | Anzahl gleichzeitiger Clients: 300+ BSSIDs über Radio: 8 |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 573.5 Mbps Maximale Datenrate (5 GHz): 4,8 Gbit/s |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Zubehör im Lieferumfang | Stangen-/Wandhalterungs-Kit |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 249.50 € | |
| 3 | -2.00% | 244.51 € |
| 5 | -2.00% | 244.51 € |
| 10 | -3.00% | 242.01 € |
| 20 | -4.00% | 239.51 € |
| 50 | -7.00% | 232.03 € |
| 100 | -8.00% | 229.54 € |
UBIQUITI U6-Mesh Access Point Mesh
UBIQUITI U6-Mesh Access Point Mesh. Schlanker Wi-Fi 6-Zugangspunkt für Innen- und Außenbereiche, der für Mesh-Anwendungen entwickelt wurde.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4.85 cm x 4.85 cm x 15.95 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Formfaktor | Extern - außen, innen |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 400 g |
| Kapazität | Anzahl gleichzeitiger Clients: 300+ BSSIDs über Radio: 8 |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 573.5 Mbps Maximale Datenrate (5 GHz): 4,8 Gbit/s |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Zubehör im Lieferumfang | Stangen-/Wandhalterungs-Kit |
| Bezeichnung | Wert |
|---|