Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel UBIQUITI USW-16-POE EU mit der Art.-Nr. DIR-3760239 und Hersteller-Nr. USW-16-POE gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Switch - CLI verwaltet. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3760239. Die Hersteller-Artikelnummer lautet USW-16-POE. Die EAN lautet 0817882028547.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Switch - CLI verwaltet.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44.24 cm x 20 cm x 4.37 cm |
| Gehäusetyp | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp | Switch - 16 Anschlüsse - managed |
| Gewicht | 2.8 kg |
| Hersteller | Ubiquiti |
| Leistung | Non-blocking-Bandbreite: 18 Gbit/s Switching-Kapazität: 36 Gbps Weiterleitungsrate: 26,78 Mpps |
| Leistung (W) | 42 |
| Leistungsmerkmale | 12KV ESD Protector, ohne Lüfter, GVRP, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Switching, Port-Spiegelung, Aggregationsmodus, Jumbo-Frames-Support, Flusskontrolle, DPI, Storm Control |
| PoE-Budget | 42 W |
| Ports | 16 x 10/100/1000 (8 PoE+) + 2 x Gigabit SFP |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.11x |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 398.92 € | |
| 3 | -2.00% | 390.95 € |
| 5 | -2.00% | 390.95 € |
| 10 | -3.00% | 386.95 € |
| 20 | -4.00% | 382.97 € |
| 50 | -7.00% | 370.99 € |
| 100 | -8.00% | 367.01 € |
UBIQUITI USW-16-POE EU
UBIQUITI USW-16-POE EU Switch 16 Ports 42W POE 2xSFP
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44.24 cm x 20 cm x 4.37 cm |
| Gehäusetyp | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp | Switch - 16 Anschlüsse - managed |
| Gewicht | 2.8 kg |
| Leistung | Non-blocking-Bandbreite: 18 Gbit/s Switching-Kapazität: 36 Gbps Weiterleitungsrate: 26,78 Mpps |
| Leistungsmerkmale | 12KV ESD Protector, ohne Lüfter, GVRP, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Switching, Port-Spiegelung, Aggregationsmodus, Jumbo-Frames-Support, Flusskontrolle, DPI, Storm Control |
| PoE-Budget | 42 W |
| Ports | 16 x 10/100/1000 (8 PoE+) + 2 x Gigabit SFP |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.11x |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Bezeichnung | Wert |
|---|