Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Ubiquiti Video Camera UVC-G5-Dome mit der Art.-Nr. AP-430968 und Hersteller-Nr. UVC-G5-Dome gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-430968. Die Hersteller-Artikelnummer lautet UVC-G5-Dome. Die EAN lautet 0810084690208.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 10.92 cm x 10.92 cm x 6.45 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: integriertes Mikrofon, eingebauter Lautsprecher |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Brennweiten-Steuerung | Feste Brennweite |
| Gerätetyp | Netzwerk-Überwachungskamera - fest - Kuppel - Vandalismussicher / Wetterbeständig |
| Gewicht | 370 g |
| Hersteller | Ubiquiti |
| Kamera | Farbe - Tag& |
| Kameramontagetyp | Wandmontage, Deckenmontage |
| Leistungsmerkmale | Infrarot-Sperrfilter, 16:9 Seitenverhältnis, Farbsteuerung, Helligkeitssteuerung, Schärfeneinstellung, Kontraststeuerung, Weißabgleich, Belichtungssteuerung, 2D Noise Reduction Technology, 3D-Rauschunterdrückungstechnologie, Text-Overlay, ARM Cortex A7 Prozessor, Reset-Taste, High Dynamic Range (HDR), Low Light Performance |
| Max Auflösung | 2688 x 1512 |
| Schnittstellen | Ethernet 10Base-T/100Base-TX |
| Spannung | PoE |
| Typ des optischen Sensors | CMOS 5 MP |
| Umgebungsbedingungen (in Betrieb) | -20 °C - 40 °C |
| Video-Modi | 2K |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 240.63 € | |
| 3 | -2.00% | 235.82 € |
| 5 | -2.00% | 235.82 € |
| 10 | -3.00% | 233.41 € |
| 20 | -4.00% | 231.00 € |
| 50 | -7.00% | 223.79 € |
| 100 | -8.00% | 221.38 € |
Ubiquiti Video Camera UVC-G5-Dome
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Ubiquiti |
| Bezeichnung | Wert |
|---|